ロゴ画像

リベルタサッカースクール
都田 都田公園

体験受付中
マップピン 神奈川県横浜市都筑区二の丸14

スクールからのお知らせ

スクール費用は、地域によって異なるため、詳細については直接お問い合わせください。

リーフラススポーツスクールInstagramもご覧ください!
https://www.instagram.com/leifras_sports_school

スクール会場一覧

地域 会場 住所
愛知県名古屋市千種区 三好 南部地区コミュニティ広場 愛知県名古屋市千種区打越町九蔵釜74
愛知県安城市 柿田 柿田公園 愛知県安城市里町4丁目4
愛知県安城市 荒曽根 荒曽根公園 愛知県安城市住吉町小根32-1
愛知県安城市 朝日 南公園 愛知県安城市南町27
愛知県安城市 若葉 若葉公園 愛知県安城市緑町1丁目30-1
愛知県安城市 美園 若葉公園 愛知県安城市緑町1丁目30
愛知県高浜市 高浜障がい者 高浜小学校 愛知県高浜市青木町6丁目1-15
愛知県清須市 新清州 新清洲公園 愛知県清須市新清洲2丁目6
愛知県大府市 石ヶ瀬 石ヶ瀬多目的グラウンド 愛知県大府市森岡2丁目
愛知県東海市 元浜 元浜公園 愛知県東海市元浜町64-2
愛知県東海市 上野台 上野台公園 愛知県東海市富木島町山田
愛知県尾張旭市 前の上 前の上公園 愛知県尾張旭市市井田町2丁目
愛知県豊田市 浄水(火) 浄水公園 愛知県豊田市浄水町伊保原
愛知県豊田市 加茂川 加茂川公園 愛知県豊田市東山町3丁目3-1
愛知県豊田市 高岡 UB刈谷ハイウェイサッカーフットサル場 愛知県豊田市中田町泉1
愛知県豊田市 井上 井上公園 愛知県豊田市井上町11丁目8-6
愛知県豊田市 浄水(月) 浄水公園 愛知県豊田市浄水町伊保原
愛知県豊田市 毘森 宮上公園 愛知県豊田市宮上町2丁目112-1
愛知県豊田市 梅坪 梅坪中央公園 愛知県豊田市東梅坪町1丁目4-2
愛知県豊田市 大林 大林公園 愛知県豊田市大林町15-3
愛知県豊明市 沓掛 宿ふれあい広場 愛知県豊明市沓掛町宿
愛知県豊明市 豊明中央 中央公園 愛知県豊明市新田町吉池
愛知県北名古屋市 北名古屋 北名古屋市総合運動場 愛知県北名古屋市二子西の町1
愛知県名古屋市守山区 川田 川田公園野球場 愛知県名古屋市守山区川宮町
愛知県名古屋市守山区 吉根 吉根公園 愛知県名古屋市守山区吉根3丁目818
愛知県名古屋市西区 蛇池 蛇池公園 愛知県名古屋市西区比良2-223
愛知県名古屋市千種区 赤坂 赤坂公園 愛知県名古屋市千種区赤坂町6丁目
愛知県名古屋市千種区 鹿子 鹿子公園 愛知県名古屋市千種区平和公園2丁目107番地
愛知県名古屋市中川区 丸池 丸池公園 愛知県名古屋市中川区中花町
愛知県名古屋市中川区 高畑 高畑公園 愛知県名古屋市中川区高畑町4丁目
愛知県名古屋市中川区 八家 八家公園 愛知県名古屋市中川区八家町2丁目
愛知県名古屋市中川区 西前田 西前田公園 愛知県名古屋市中川区前田西町3丁目
愛知県名古屋市中川区 高畑(金) 高畑公園 愛知県名古屋市中川区高畑4
愛知県名古屋市中村区 稲葉地 稲葉地公園 愛知県名古屋市中村区稲葉地町1丁目
愛知県名古屋市天白区 保呂 志賀公園 愛知県名古屋市天白区保呂町
愛知県名古屋市天白区 戸笠 戸笠公園 愛知県名古屋市天白区久方3丁目
愛知県名古屋市天白区 野並 野並公園 愛知県名古屋市天白区中坪町
愛知県名古屋市東区 明倫 明倫公園 愛知県名古屋市東区出来町1丁目5
愛知県名古屋市南区 忠道 忠道公園 愛知県名古屋市南区忠次1丁目9
愛知県名古屋市熱田区 高蔵 高蔵公園 愛知県名古屋市熱田区高蔵町9
愛知県名古屋市北区 大野(水) リーフラススポーツパーク 愛知県名古屋市北区大野町3丁目8番地
愛知県名古屋市北区 志賀 志賀公園 愛知県名古屋市北区平手町148
愛知県名古屋市北区 花の木 (担当鈴木) 名城公園 愛知県名古屋市北区名城1丁目2
愛知県名古屋市北区 辻町 辻町公園 愛知県名古屋市北区辻町1丁目
愛知県名古屋市北区 大野(土) リーフラススポーツパーク 愛知県名古屋市北区大野町3丁目8番地
愛知県名古屋市北区 花の木(担当橋本)   名城公園 愛知県名古屋市北区名城1丁目2
愛知県名古屋市名東区 上社 上社公園 愛知県名古屋市名東区上社5丁目
愛知県名古屋市東区 明が丘 明が丘公園 愛知県名古屋市東区明が丘
愛知県名古屋市名東区 西一社 西一社中央公園 愛知県名古屋市名東区一社2
愛知県名古屋市緑区 平手南 平手南公園 愛知県名古屋市緑区砂田2丁目
愛知県名古屋市緑区 新海池 新海池公園 愛知県名古屋市緑区鹿山1丁目
愛知県名古屋市緑区 新海池(金) 新海池公園 愛知県名古屋市緑区鹿山1丁目
愛媛県伊予郡 松前公園 松前公園多目的広場 愛媛県伊予郡松前町筒井638
愛媛県伊予郡 松前公園キッズ 松前公園多目的広場 愛媛県伊予郡松前町筒井638
愛媛県松山市 坊っちゃん 松山中央公園運動広場 愛媛県松山市市坪西町625番地
愛媛県松山市 道後 道後公園 愛媛県松山市道後公園1-4
愛媛県松山市 さくら さくら小学校 愛媛県松山市余戸中4丁目11-1
愛媛県松山市 石手川 石手川フットサルコート 愛媛県松山市立花4丁目6
愛媛県松山市 久米 南久米公園 愛媛県松山市南久米町594番地
愛媛県松山市 福音 福音小学校 愛媛県松山市福音寺町355-1
愛媛県松山市 別府 別府市民運動広場 愛媛県松山市別府町621
愛媛県松山市 福音キッズ 福音小学校 愛媛県松山市福音寺町355-1
愛媛県松山市 久米キッズ 南久米公園 愛媛県松山市南久米町594番地
愛媛県松山市 道後キッズ 道後公園 愛媛県松山市道後公園1-4
愛媛県松山市 SAKURA さくら小学校 愛媛県松山市余戸中4丁目11-1
茨城県つくばみらい市 守谷(木) 開智望小学校 茨城県つくばみらい市筒戸字諏訪3400番
茨城県つくばみらい市 開智(水) 開智望小学校 茨城県つくばみらい市筒戸字諏訪3400番
茨城県つくばみらい市 守谷(水) 開智望小学校 茨城県つくばみらい市筒戸字諏訪3400番
茨城県つくばみらい市 みらい平 みらいの森公園 茨城県つくばみらい市富士見が丘1-25
茨城県つくばみらい市 守谷(金) 開智望小学校 茨城県つくばみらい市筒戸字諏訪3400番地
茨城県つくば市 学園の森 東光台運動公園 茨城県つくば市東光台5-1-2
茨城県つくば市 沼崎 沼崎小学校 茨城県つくば市沼崎1650
茨城県つくば市 並木 桜南スポーツ公園 茨城県つくば市並木3-21-2
茨城県つくば市 松代 松代小学校 茨城県つくば市松代3-3-1
茨城県牛久市 牛久 牛久運動公園 茨城県牛久市下根町1400
茨城県常総市 絹西 絹西小学校 茨城県常総市坂手町7303番地の3
茨城県水戸市 酒門 酒門小学校 茨城県水戸市酒門町1445-1
茨城県水戸市 城東 城東小学校 茨城県水戸市城東2-7-62
茨城県土浦市 神立 神立小学校 茨城県土浦市中神立町4
茨城県土浦市 下高津 下高津小学校 茨城県土浦市下高津4-2-9
茨城県土浦市 おおつ野 上大津東小学校 茨城県土浦市沖宿町2489
岡山県岡山市中区 福泊 海吉広場 岡山県岡山市中区海吉1441-1
岡山県岡山市中区 桑野 桑野スポーツ広場 岡山県岡山市中区桑野291-8
岡山県岡山市中区 高島 せせらぎ広場 岡山県岡山市中区今在家
岡山県岡山市中区 東山 旭東小学校 岡山県岡山市中区門田屋敷本町1-17
岡山県岡山市中区 兼基 百間川サッカー・ラグビー場 岡山県岡山市中区兼基
岡山県岡山市中区 旭川 ※データなし 岡山県岡山市中区桜橋2丁目2-1
岡山県岡山市東区 江尻 江尻レストパーク 岡山県岡山市東区瀬戸町1100
岡山県岡山市南区 芳泉 青江公園 岡山県岡山市南区青江6丁目
岡山県岡山市南区 芳泉小学校 芳泉小学校グラウンド 岡山県岡山市南区芳泉3丁目2?3
岡山県岡山市南区 芳泉キッズ 青江公園 岡山県岡山市南区青江6丁目
岡山県岡山市北区 kankoキッズ 津島スポーツ広場 岡山県岡山市北区津島本町1883-1
岡山県岡山市北区 津島(金)キッズ 津島スポーツ広場 岡山県岡山市北区津島本町1883-1
岡山県岡山市北区 岡山ドームキッズ 岡山ドーム 岡山県岡山市北区北長瀬表町1-1-1
岡山県岡山市北区 高柳スクール 高柳2号公園 岡山県岡山市北区高柳西町6
岡山県岡山市北区 大元 大元中央公園 岡山県岡山市北区大元上町4
岡山県岡山市北区 県総合 津島小学校 岡山県岡山市北区津島本町19?1
岡山県岡山市北区 岡山ドーム金曜日 岡山ドーム 岡山県岡山市北区北長瀬1丁目1-1
岡山県岡山市北区 kanko 津島スポーツ広場 岡山県岡山市北区津島本町19-2
岡山県岡山市北区 津島 津島小学校グラウンド 岡山県岡山市北区津島本町19?1
岡山県岡山市北区 津島キッズスクール 津島スポーツ広場 岡山県岡山市北区津島本町17
岡山県岡山市北区 岡山ドーム(水) 岡山ドーム 岡山県岡山市北区北長瀬表町1-1-1
岡山県岡山市北区 二日市スクール 二日市公園 岡山県岡山市北区二日市町51
岡山県笠岡市 笠岡 笠岡中央小学 岡山県笠岡市八番町1-3
岡山県瀬戸内市 邑久 邑久小学校 岡山県瀬戸内市邑久町山田庄610
岡山県倉敷市 水島キッズ 水島中央公園 岡山県倉敷市水島青葉町5-95-1
岡山県倉敷市 老松 老松小学校グラウンド 岡山県倉敷市老松町4丁目10?1
岡山県倉敷市 みなと 玉島みなと公園 岡山県倉敷市玉島柏島
岡山県倉敷市 天城 天城小学校 岡山県倉敷市藤戸町天城2285
岡山県倉敷市 大高 大高小学校 岡山県倉敷市堀南621
岡山県倉敷市 美観 倉敷東小学校 岡山県倉敷市鶴形2丁目2-6-10
岡山県倉敷市 大高 大高小学校 岡山県倉敷市堀南621
岡山県倉敷市 長尾 長尾小学校 岡山県倉敷市玉島長尾3086
岡山県倉敷市 マスカット マスカットスタジアム多目的広場 岡山県倉敷市中庄3250-1
岡山県倉敷市 西阿知 西阿知小学校 岡山県倉敷市西阿知町西原1003
岡山県倉敷市 葦高 葦高小学校 岡山県倉敷市笹沖145-1
岡山県倉敷市 中洲 中洲小学校 岡山県倉敷市水江1594-1
岡山県倉敷市 吉岡川 吉岡川北公園 岡山県倉敷市粒浦171
岡山県倉敷市 葦高2部 葦高小学校 岡山県倉敷市笹沖145-1
岡山県倉敷市 水島 水島中央公園 岡山県倉敷市水島青葉町5-95-1
岡山県倉敷市 富田 富田小学校グラウンド 岡山県倉敷市玉島八島1774
岡山県倉敷市 天城キッズ 天城小学校 岡山県倉敷市藤戸町天城2285
岡山県倉敷市 マスカットキッズ(岡山SS)変更なし マスカットスタジアム多目的広場 岡山県倉敷市中庄3250-1
岡山県総社市 総社 常盤小学校 岡山県総社市三輪926
岩手県奥州市 江刺 奥州市立岩谷堂小学校 岩手県奥州市江刺岩谷堂一本松32
岩手県奥州市 水沢 奥州市立水沢小学校 岩手県奥州市字堀ノ内4-2
岩手県花巻市 桜台 桜台小学校 岩手県花巻市下幅292
岩手県紫波郡 煙山 煙山小学校 岩手県紫波郡矢巾町大字北矢幅第一地割2
岩手県紫波郡 紫波 サンビレッジ紫波 岩手県紫波郡紫波町紫波中央駅前2丁目1-1
岩手県紫波郡 矢巾東 矢巾東小学校 岩手県紫波郡矢巾町藤沢第2地割11
岩手県盛岡市 渋民 渋民小学校 岩手県盛岡市渋民鶴塚114
岩手県盛岡市 杜陵 盛岡市立杜陵小学校 岩手県盛岡市肴町1-6
岩手県盛岡市 向中野 盛岡南地区公園 岩手県盛岡市向中野5丁目10?5
岩手県盛岡市 本宮 下鹿妻北近隣公園 岩手県盛岡市向中野3丁目35-18
岩手県盛岡市 緑が丘 緑が丘小学校 岩手県盛岡市黒石野1丁目6-1
岩手県盛岡市 津志田 津志田近隣公園 岩手県盛岡市津志田中央1丁目11
岩手県盛岡市 みたけ 県営運動公園 岩手県盛岡市みたけ1丁目10-1
岩手県盛岡市 山王 盛岡市立山王小学校 岩手県盛岡市小杉山3-1
岩手県滝沢市 鵜飼 鵜飼小学校 岩手県滝沢市鵜飼洞畑87?1
岩手県滝沢市 滝沢 滝沢第二小学校 岩手県滝沢市巣子156-8
岩手県滝沢市 滝沢中央 滝沢中央小学校 岩手県滝沢市室小路
岩手県北上市 江釣子 江釣子小学校 岩手県北上市上江釣子16地割200
岩手県北上市 北上 北上コンピュータ・アカデミー 岩手県北上市藤沢22地割123番地1
岩手県北上市 黒沢尻北 北上コンピューターアカデミー 岩手県北上市藤沢22地割123-1
宮崎県宮崎市 江南キッズ 大坪池公園 宮崎県宮崎市花山手3
宮崎県宮崎市 江南 大坪池公園 宮崎県宮崎市花山手3
宮崎県宮崎市 住吉キッズ 住吉公園 宮崎県宮崎市島之内境田6390-1
宮崎県宮崎市 住吉 住吉公園 宮崎県宮崎市島之内境田6390-1
宮崎県宮崎市 西池キッズ 西池小学校 宮崎県宮崎市西池町12-49
宮崎県宮崎市 宮崎中央 宮崎中央公園 宮崎県宮崎市宮崎駅東1丁目2-3
宮崎県宮崎市 宮崎中央キッズ 宮崎中央公園 宮崎県宮崎市宮崎駅東1丁目2-3
宮崎県宮崎市 西池 西池小学校 宮崎県宮崎市西池町12-49
宮崎県宮崎市 田吉キッズ 田吉コートサッカー場 宮崎県宮崎市城ケ崎4丁目19-4
宮崎県宮崎市 田吉 田吉コートサッカー場 宮崎県宮崎市城ケ崎4丁目19-4
宮城県遠田郡 涌谷キッズ 涌谷中央公園 宮城県遠田郡涌谷町立町
宮城県遠田郡 涌谷 涌谷中央公園 宮城県遠田郡涌谷町立町
宮城県塩竈市 塩釜キッズ 塩釜第三小学校 宮城県塩竈市花立町15-1
宮城県塩竈市 清水沢(木)キッズ 清水沢公園 宮城県塩竈市清水沢1-37
宮城県塩竈市 清水沢(金) 清水沢公園 宮城県塩竈市清水沢1丁目37
宮城県塩竈市 塩釜 宮城県塩竈市花立町15-1
宮城県塩竈市 清水沢(木)清水沢公園 宮城県塩竈市清水沢1-37
宮城県塩竈市 清水沢(金)キッズ 清水沢公園 宮城県塩竈市清水沢1丁目37
宮城県加美郡 中新田 あゆの里中央公園 宮城県加美郡加美町字赤石95
宮城県加美郡 中新田(キッズ)あゆの里中央公園 宮城県加美郡加美町字赤石95
宮城県角田市 角田キッズ 角田小学校 宮城県角田市角田牛館41
宮城県仙台市青葉区 角田 角田小学校 宮城県仙台市青葉区角田牛館41
宮城県岩沼市 松ヶ丘キッズ たけくま1丁目南公園 宮城県岩沼市たけくま1丁目-1番地
宮城県岩沼市 松ヶ丘 たけくま1丁目南公園 宮城県岩沼市たけくま1丁目-1番地
宮城県黒川郡 わかば(水)キッズ わかば公園 宮城県黒川郡大和町もみじヶ丘3-30
宮城県黒川郡 わかば(水) わかば公園 宮城県黒川郡大和町もみじヶ丘3-30
宮城県石巻市 蛇田キッズ 蛇田小学校 宮城県石巻市蛇田字上中埣97-1
宮城県石巻市 蛇田 蛇田小学校 宮城県石巻市蛇田字上中埣97-1
宮城県仙台市宮城野区 高砂キッズ 福住公園 宮城県仙台市宮城野区福住町10-28
宮城県仙台市宮城野区 鶴巻キッズ リベラ鶴巻フットサルコート 宮城県仙台市宮城野区鶴巻1-16-38
宮城県仙台市宮城野区 幸町(水)キッズ 幸町グラウンド 宮城県仙台市宮城野区幸町4丁目1
宮城県仙台市宮城野区 萩野町キッズ 萩野町公園 宮城県仙台市宮城野区萩野町3-10
宮城県仙台市宮城野区 田子キッズ 上田子2号公園 宮城県仙台市宮城野区田子3丁目8-21
宮城県仙台市宮城野区 清水沼キッズ 清水沼公園 宮城県仙台市宮城野区清水沼1-6
宮城県仙台市宮城野区 新田キッズ 西田公園 宮城県仙台市宮城野区新田3-2-14
宮城県仙台市宮城野区 幸町 幸町グラウンド 宮城県仙台市宮城野区幸町4丁目1
宮城県仙台市宮城野区 鶴巻 リベラ鶴巻フットサルコート 宮城県仙台市宮城野区鶴巻1-16-38
宮城県仙台市宮城野区 萩野町 萩野町公園 宮城県仙台市宮城野区萩野町3-10
宮城県仙台市宮城野区 田子 上田子2号公園 宮城県仙台市宮城野区田子3丁目8-21
宮城県仙台市宮城野区 清水沼 清水沼公園 宮城県仙台市宮城野区清水沼1-6
宮城県仙台市宮城野区 高砂 福住公園 宮城県仙台市宮城野区福住町10-28
宮城県仙台市宮城野区 新田 西田公園 宮城県仙台市宮城野区新田3-2-14
宮城県仙台市若林区 新寺キッズ 新寺4丁目公園 宮城県仙台市若林区新寺4-2-35
宮城県仙台市若林区 柳キッズ 柳公園 宮城県仙台市若林区大和町3-2-30
宮城県仙台市若林区 南小泉キッズ 南小泉交通公園 宮城県仙台市若林区古城3-26-10
宮城県仙台市若林区 七郷 七郷中央公園 宮城県仙台市若林区蒲町東11-1
宮城県仙台市若林区 柳 柳公園 宮城県仙台市若林区大和町3-2-30
宮城県仙台市若林区 南小泉 南小泉交通公園 宮城県仙台市若林区古城3-26-10
宮城県仙台市若林区 新寺 新寺4丁目公園 宮城県仙台市若林区新寺4-2-35
宮城県仙台市青葉区 吉成キッズ 伊勢吉成2号公園 宮城県仙台市青葉区吉成1-2-8
宮城県仙台市青葉区 愛子キッズ 錦ヶ丘コミュニティセンター 宮城県仙台市青葉区錦ヶ丘7丁目2-3
宮城県仙台市青葉区 栗生キッズ 栗生4丁目北公園 宮城県仙台市青葉区栗生4-11
宮城県仙台市青葉区 上杉キッズ 中江公園 宮城県仙台市青葉区中江1丁目17
宮城県仙台市青葉区 栗生 栗生4丁目北公園 宮城県仙台市青葉区栗生4-11
宮城県仙台市青葉区 吉成 伊勢吉成2号公園 宮城県仙台市青葉区吉成1-2-8
宮城県仙台市青葉区 上杉 中江公園 宮城県仙台市青葉区中江1丁目17
宮城県仙台市青葉区 西 西公園 宮城県仙台市青葉区桜ヶ岡公園1-3
宮城県仙台市青葉区 愛子 錦ヶ丘コミュニティセンター 宮城県仙台市青葉区錦ヶ丘7丁目2-3
宮城県仙台市泉区 将監キッズ 将監ふれあい公園 宮城県仙台市泉区将監8丁目1
宮城県仙台市泉区 旭ヶ丘キッズ 南光台3丁目公園 宮城県仙台市泉区南光台3丁目1
宮城県仙台市泉区 住吉台キッズ 住吉台西四丁目公園 宮城県仙台市泉区住吉台西4-2-5
宮城県仙台市泉区 館キッズ さくら公園 宮城県仙台市泉区館7丁目1-11
宮城県仙台市泉区 いずみ中山(水)キッズ 南中山小学校 宮城県仙台市泉区南中山2-24
宮城県仙台市泉区 いずみ中山(水) 南中山小学校 宮城県仙台市泉区南中山2-24
宮城県仙台市泉区 館 さくら公園 宮城県仙台市泉区館7丁目1-11
宮城県仙台市泉区 住吉台 住吉台西四丁目公園 宮城県仙台市泉区住吉台西4-2-5
宮城県仙台市泉区 将監 将監ふれあい公園 宮城県仙台市泉区将監8丁目1
宮城県仙台市泉区 旭ヶ丘 南光台3丁目公園 宮城県仙台市泉区南光台3丁目1
宮城県仙台市泉区 泉中央 泉中央三丁目公園 宮城県仙台市泉区泉中央3-6
宮城県仙台市太白区 富沢北キッズ 南大野田公園 宮城県仙台市太白区南大野田11
宮城県仙台市太白区 柳生キッズ 柳生4丁目公園 宮城県仙台市太白区柳生4丁目11
宮城県仙台市太白区 八本松 八本松公園 宮城県仙台市太白区八本松2-1
宮城県仙台市太白区 中田中央キッズ 中田中央公園 宮城県仙台市太白区東中田5丁目-13番地
宮城県仙台市太白区 太白キッズ 太白公園野球場 宮城県仙台市太白区太白1丁目-23番地
宮城県仙台市太白区 長町南キッズ(1部) 長町南小学校 宮城県仙台市太白区長町7丁目23番1号
宮城県仙台市太白区 太白 太白公園野球場 宮城県仙台市太白区太白1丁目-23番地
宮城県仙台市太白区 長町南(1部)  長町南小学校 宮城県仙台市太白区長町7丁目23番1号
宮城県仙台市太白区 富沢北 南大野田公園 宮城県仙台市太白区南大野田11
宮城県仙台市太白区 柳生 柳生4丁目公園 宮城県仙台市太白区柳生4丁目11
宮城県仙台市太白区 八本松キッズ 八本松公園 宮城県仙台市太白区八本松2-1
宮城県仙台市太白区 中田中央 中田中央公園 宮城県仙台市太白区東中田5丁目-13番地
宮城県仙台市太白区 横森 横森ひかり公園 宮城県仙台市太白区三神峯2-12-11
宮城県仙台市太白区 長町南(木) 長町南小学校 宮城県仙台市太白区長町7丁目23-1
宮城県仙台市太白区 長町南キッズ(二部目) 長町南小学校 宮城県仙台市太白区長町7丁目23番1号
宮城県仙台市太白区 長町南(二部目) 長町南小学校 宮城県仙台市太白区長町7丁目23番1号
宮城県仙台市太白区 横森キッズ 横森ひかり公園 宮城県仙台市太白区三神峯2-12-11
宮城県大崎市 ほなみ(水)キッズ ほなみ親水公園 宮城県大崎市古川穂波5丁目1
宮城県大崎市 ほなみ(金)キッズ 古川第五小学校 宮城県大崎市古川穂波3丁目5-7
宮城県大崎市 ほなみ(水) ほなみ親水公園 宮城県大崎市古川穂波5丁目1
宮城県大崎市 ほなみ(金) 古川第五小学校 宮城県大崎市古川穂波3丁目5-7
宮城県登米市 登米キッズ 森公民館体育館 宮城県登米市迫町森西表195
宮城県登米市 登米 森公民館体育館 宮城県登米市迫町森西表195
宮城県東松島市 矢本(水)キッズ 矢本東小学校 宮城県東松島市矢本字大溜126-1
宮城県東松島市 矢本(金)キッズ 矢本東小学校 宮城県東松島市矢本字大溜126-1
宮城県東松島市 矢本(金) 矢本東小学校 宮城県東松島市矢本字大溜126-1
宮城県東松島市 矢本(水) 矢本東小学校 宮城県東松島市矢本字大溜126-1
宮城県富谷市 富ヶ丘キッズ 富ケ丘中央公園 宮城県富谷市富ヶ丘3丁目1
宮城県富谷市 明石台(月)キッズ 東向陽台小学校 宮城県富谷市明石台1-37-13
宮城県富谷市 成田西キッズ 成田西公園 宮城県富谷市成田9丁目4
宮城県仙台市青葉区 明石台(水)キッズ 明石台公園 宮城県仙台市青葉区明石台5-15
宮城県富谷市 しんまち しんまち公園 宮城県富谷市富谷3-1
宮城県富谷市 しんまちキッズ しんまち公園 宮城県富谷市富谷3-1
宮城県富谷市 明石台(水)2部 東向陽台小学校 宮城県富谷市明石台1-37-13
宮城県富谷市 成田西 成田西公園 宮城県富谷市成田9丁目4
宮城県富谷市 明石台(水)1部 明石台公園 宮城県富谷市明石台5-15
宮城県富谷市 富ヶ丘 富ケ丘中央公園 宮城県富谷市富ヶ丘3丁目
宮城県富谷市 明石台(月) 東向陽台小学校 宮城県富谷市明石台1-37-13
宮城県名取市 ゆりが丘(キッズ) ゆりが丘小学校 宮城県名取市ゆりが丘3-21
宮城県亘理郡 亘理キッズ 亘理運動場 宮城県亘理郡亘理町祝田
宮城県亘理郡 亘理 亘理運動場 宮城県亘理郡亘理町祝田
京都府亀岡市 安詳キッズ 亀岡市立安詳小学校 京都府亀岡市篠町篠中北裏68
京都府亀岡市 安詳 亀岡市立安詳小学校 京都府亀岡市篠町篠中北裏68
京都府京都市左京区 岩倉キッズ 岩倉南公園 京都府京都市左京区岩倉南河原町
京都府京都市左京区 岩倉 岩倉南公園 京都府京都市左京区岩倉南河原町222
京都府京都市左京区 宝ヶ池 宝ヶ池フットサルコート 京都府京都市左京区松ヶ崎西池ノ内町
京都府京都市山科区 山科中央キッズ 山科中央公園 京都府京都市山科区西野阿芸沢町1?10
京都府京都市山科区 山科中央 山科中央公園 京都府京都市山科区西野阿芸沢町1?10
京都府京都市上京区 京都御所キッズ 出水広場 京都府京都市上京区京都御苑3
京都府京都市西京区 竹の里 境谷公園 京都府京都市西京区大原野東境谷町1丁目
京都府京都市南区 吉祥院 吉祥院公園 京都府京都市南区吉祥院石原橋上
京都府京都市伏見区 横大路 フットサルスクエア京都南横大路 京都府京都市伏見区横大路下三栖宮ノ後30
京都府京都市伏見区 横大路キッズ フットサルスクエア京都南横大路 京都府京都市伏見区横大路下三栖宮ノ後30
京都府京都市伏見区 三栖キッズ 三栖フットサルコート 京都府京都市伏見区島津町1
京都府京都市伏見区 向島キッズ 元向島中学校 京都府京都市伏見区向島二ノ丸町151?28
京都府京都市北区 鴨川 京都府立鴨川公園出雲路橋運動場 京都府京都市北区出雲路立テ本町
京都府向日市 向日町キッズ 向日市民体育館 京都府向日市森本町小柳
京都府長岡京市 長岡キッズ 長岡グランド 京都府長岡京市天神2丁目15
京都府南丹市 園部 南丹市立園部小学校 京都府南丹市園部町小桜町26-2
京都府八幡市 くすのき くすのき近隣公園 京都府八幡市男山竹園1
京都府八幡市 くすのきキッズ くすのき近隣公園 京都府八幡市男山竹園
熊本県菊池郡 武蔵ヶ丘 武蔵ヶ丘北小学校 熊本県菊池郡菊陽町武蔵ヶ丘北3丁目5番2号
熊本県菊池郡 大津 美咲野小学校グラウンド 熊本県菊池郡大津町美咲野2-1733-1
熊本県菊池郡 武蔵ヶ丘キッズ 武蔵ヶ丘北小学校 熊本県菊池郡菊陽町武蔵ヶ丘北3丁目5番2号
熊本県菊池郡 大津キッズ 美咲野小学校 熊本県菊池郡大津町美咲野2-1733-1
熊本県熊本市東区 八反田 御領まちの広場 熊本県熊本市東区八反田3丁目3
熊本県熊本市東区 戸島 EFK FUTSAL FIELD 熊本県熊本市東区戸島西7-12-66
熊本県熊本市東区 八反田キッズ 御領まちの広場 熊本県熊本市東区八反田3丁目3
熊本県熊本市東区 戸島キッズ EFK FUTSAL FIELD 熊本県熊本市東区戸島西7-12-66
熊本県熊本市南区 日吉東 日吉東小学校 熊本県熊本市南区近見5-1-1
熊本県熊本市南区 浜線 浜線健康パーク運動広場 熊本県熊本市南区良町4-8-1
熊本県熊本市南区 城南 城南総合スポーツセンタースポーツ広場 熊本県熊本市南区城南町舞原147-1
熊本県熊本市南区 城南キッズ 城南総合スポーツセンタースポーツ広場 熊本県熊本市南区城南町舞原147-1
熊本県熊本市南区 日吉東キッズ 日吉東小学校 熊本県熊本市南区近見5-1-1
熊本県熊本市南区 浜線キッズ 浜線健康パーク運動広場 熊本県熊本市南区良町4-8-1
熊本県熊本市北区 高平台 高平台小学校第1グラウンド 熊本県熊本市北区高平1丁目17-28
熊本県熊本市北区 熊本ナイター 高平台小学校 熊本県熊本市北区高平1-17-28
熊本県熊本市北区 坪井川 坪井川緑地公園 多目的運動広場 熊本県熊本市北区打越町32-33
熊本県熊本市北区 清水新地 清水新地野球場 熊本県熊本市北区清水新地7-5-1
熊本県熊本市北区 清水新地キッズ 清水新地野球場 熊本県熊本市北区清水新地7-5-1
熊本県熊本市北区 高平台キッズ 高平台小学校第1グラウンド 熊本県熊本市北区高平1丁目17-28
熊本県熊本市北区 坪井川キッズ 坪井川緑地公園 多目的運動広場 熊本県熊本市北区打越町32-33
熊本県合志市 西合志中央 西合志中央小学校 熊本県合志市野々島4832
熊本県合志市 黒石 黒石公園 熊本県合志市須屋2785
熊本県合志市 黒石キッズ 黒石公園 熊本県合志市須屋2785
熊本県合志市 西合志中央キッズ 西合志中央小学校 熊本県合志市野々島4832
熊本県上益城郡 嘉島 嘉島町スポーツ交流広場 熊本県上益城郡嘉島町上島879
熊本県上益城郡 広安 広安小学校 熊本県上益城郡益城町馬水35
熊本県上益城郡 嘉島キッズ 嘉島町スポーツ交流広場 熊本県上益城郡嘉島町上島879
熊本県上益城郡 広安キッズ 広安小学校 熊本県上益城郡益城町馬水35
広島県安芸郡 熊野(金) 熊野町民グラウンド 広島県安芸郡熊野町川角5-10-1
広島県呉市 熊野(金)キッズ 焼山公園 広島県呉市焼山町
広島県呉市 広 白岳小学校 広島県呉市広駅前1丁目6?1
広島県呉市 呉キッズ 呉二河グラウンド 広島県呉市二河町1-8
広島県呉市 呉 呉二河グラウンド 広島県呉市二河町1-8
広島県広島市安佐南区 安芸キッズ 太田川緑地公園河川敷グラウンド 広島県広島市安佐南区川内6丁目
広島県広島市安佐南区 大町(木) 安佐勤労青少年ホーム 広島県広島市安佐南区大町東3丁目25?1
広島県広島市安佐南区 川内 八木梅林公園 広島県広島市安佐南区八木1丁目22
広島県広島市安佐北区 高陽キッズ 中山公園 広島県広島市安佐北区落合4-16
広島県広島市安佐北区 高陽 中山公園 広島県広島市安佐北区落合4-16
広島県広島市佐伯区 こころ南キッズ こころ南公園 広島県広島市佐伯区石内北2丁目17
広島県広島市佐伯区 五日市南 五日市南小学校 広島県広島市佐伯区海老園3丁目18ー1
広島県広島市佐伯区 新宮苑 新宮苑公園近辺 広島県広島市佐伯区五日市3-1-1
広島県広島市佐伯区 五日市キッズ 五日市南小学校 広島県広島市佐伯区海老園3丁目18ー1
広島県広島市佐伯区 こころ南 こころ南公園 広島県広島市佐伯区石内北2丁目17
広島県広島市佐伯区 美鈴が丘 美鈴が丘西第六公園 広島県広島市佐伯区美鈴が丘西1丁目9
広島県広島市佐伯区 五日市中央 五日市中央公園 広島県広島市佐伯区五日市中央6-1-10
広島県広島市西区 明神キッズ 西部埋立第2公園 広島県広島市西区井口明神2丁目10
広島県広島市西区 陵北 陵北公園 広島県広島市西区三篠3-18
広島県広島市西区 明神 西部埋立第2公園 広島県広島市西区井口明神2丁目10
広島県広島市西区 陵北キッズ 陵北公園 広島県広島市西区三篠3-18
広島県広島市西区 草津 草津公園 広島県広島市西区庚午南2-38
広島県広島市中区 舟入 舟入公園 広島県広島市中区舟入幸町14?16
広島県広島市中区 大町(水) ユーストピア安佐 広島県広島市中区八丁堀3?2
広島県広島市東区 牛田キッズ 新牛田公園 広島県広島市東区牛田新町1丁目8ー5
広島県広島市東区 牛田 新牛田公園 広島県広島市東区牛田新町1丁目8番5号
広島県広島市南区 比治山キッズ 比治山下公園 広島県広島市南区比治山本町8
広島県広島市南区 宇品ザウルススクール ザウルスゆめ公園 広島県広島市南区宇品西6丁目6-3
広島県広島市南区 比治山 比治山下公園 広島県広島市南区比治山本町8
広島県広島市南区 宇品 ザウルスゆめ公園 広島県広島市南区出島1丁目
広島県東広島市 三ツ城 三ツ城小学校 広島県東広島市西条中央7丁目23?55
広島県廿日市市 廿日市キッズ 昭北グランド 広島県廿日市市1木材港北1063番地1
広島県廿日市市 宮園 宮園小学校 広島県廿日市市宮園1?1?2
広島県廿日市市 阿品 阿品台西小学校 広島県廿日市市阿品台西1?1
広島県廿日市市 阿品キッズ 阿品台西小学校 広島県廿日市市阿品台西1?1
広島県廿日市市 廿日市 昭北グラウンド 広島県廿日市市1木材港北1063番地1
広島県尾道市 びんご 勤労者体育センター 広島県尾道市西土堂町18-5
広島県尾道市 東尾道 東尾道市民スポーツ広場 広島県尾道市東尾道19番地3
広島県福山市 竹ヶ端 竹ヶ端運動公園サブグランド 広島県福山市水呑町4748
広島県福山市 本庄 芦田川本庄グランド 広島県福山市芦田川
広島県福山市 御幸 駅家公園運動場 広島県福山市駅家町万能倉35番地29
広島県福山市 蔵王 蔵王小学校 広島県福山市蔵王町4-16-1
広島県福山市 のうじま のうじま運動場 広島県福山市春日町7丁目9
広島県福山市 神辺 神辺運動場 広島県福山市神辺町平野376-1
広島県福山市 手城 手城小学校 広島県福山市南手城町4-5-10
広島県福山市 新涯 新涯小学校 広島県福山市新涯町3-18-1
広島県福山市 駅家 駅家公園運動場 広島県福山市駅家町万能倉35番地29
広島県福山市 桜丘 桜丘小学校 広島県福山市北吉津町五丁目6ー15
広島県福山市 手城第二 手城小学校 広島県福山市南手城町四丁目5番10号
香川県さぬき市 長尾 長尾総合公園 香川県さぬき市長尾町東2450
香川県綾歌郡 宇多津 宇多津中央公園 香川県綾歌郡宇多津町浜八番丁114
香川県丸亀市 郡家 郡家運動広場 香川県丸亀市郡家町3207-5
香川県丸亀市 郡家キッズ 郡家運動広場 香川県丸亀市郡家町3207-5
香川県高松市 長池キッズ 長池中央公園 香川県高松市林町2581-1
香川県高松市 長池 長池中央公園 香川県高松市林町2581-1
香川県高松市 扇町 香東川飯田運動広場 香川県高松市飯田町
香川県高松市 新川 新川河川敷グラウンド 香川県高松市春日町1642
香川県高松市 新川キッズ 新川河川敷グラウンド 香川県高松市春日町1642
香川県高松市 国分寺 香川県青年センター 香川県高松市国分寺町国分1009
香川県善通寺市 善通寺 鉢伏ふれあい公園グランド 香川県善通寺市与北町2055-1
香川県木田郡 三木 池戸多目的広場 香川県木田郡三木町大字池戸1276-5
佐賀県佐賀市 夢咲(木) 佐賀市民運動広場 佐賀県佐賀市兵庫町藤木1048-1
佐賀県佐賀市 夢咲(火) 佐賀市民運動広場 佐賀県佐賀市兵庫町藤木1048-1
佐賀県佐賀市 高木瀬 佐賀市健康運動センター 佐賀県佐賀市高木瀬町長瀬2553
佐賀県佐賀市 鍋島 鍋島低床公園 佐賀県佐賀市鍋島1-11
佐賀県佐賀市 夢咲キッズ(火) 佐賀市民運動広場 佐賀県佐賀市兵庫町藤木1048-1
佐賀県佐賀市 高木瀬キッズ 佐賀市健康運動センター 佐賀県佐賀市高木瀬町長瀬2553
佐賀県佐賀市 鍋島キッズ 鍋島低床公園 佐賀県佐賀市鍋島1-11
佐賀県佐賀市 夢咲キッズ(木) 佐賀市民運動広場 佐賀県佐賀市兵庫町藤木1048-1
佐賀県鳥栖市 蔵上 鳥栖陸上競技場 東側広場 佐賀県鳥栖市蔵上町148-1
佐賀県鳥栖市 蔵上キッズ 鳥栖陸上競技場 東側広場 佐賀県鳥栖市蔵上町148-1
埼玉県さいたま市浦和区 マテリアル 大原スポーツ広場 埼玉県さいたま市浦和区大原3-15
埼玉県さいたま市岩槻区 岩槻 岩槻城址公園 埼玉県さいたま市岩槻区太田3丁目3-4
埼玉県さいたま市見沼区 東大宮 東大宮中央公園 埼玉県さいたま市見沼区東大宮5-42-1
埼玉県さいたま市桜区 西浦和 フットサルポイント西浦和 埼玉県さいたま市桜区田島5-18-15
埼玉県さいたま市大宮区 日進 大平公園 埼玉県さいたま市大宮区三橋1-55
埼玉県さいたま市大宮区 大宮 埼玉朝鮮初中級学校 埼玉県さいたま市大宮区堀の内町1-501-1
埼玉県さいたま市南区 浦和 浦和競馬場 埼玉県さいたま市南区大谷場1-8-42
埼玉県さいたま市北区 別所 さいたま市北区別所公園 埼玉県さいたま市北区別所町95
埼玉県さいたま市北区 櫛引 フットメッセ大宮店 埼玉県さいたま市北区櫛引町2-574-1
埼玉県越谷市 蒲生 越谷フットサルコート 埼玉県越谷市蒲生1丁目6-18
埼玉県吉川市 吉川 吉川運動公園 埼玉県吉川市きよみ野1-5
埼玉県吉川市 中曽根 美南中央公園 埼玉県吉川市美南2-6
埼玉県戸田市 戸田 レストフットサルシティ戸田 埼玉県戸田市上戸田90
埼玉県三郷市 三郷 三郷特別支援学校 埼玉県三郷市駒形56
埼玉県春日部市 牛島 牛島公園多目的広場 埼玉県春日部市牛島626
埼玉県春日部市 大沼 春日部市立野小学校 埼玉県春日部市南中曽根1074
埼玉県川口市 前田東 前田東公園 埼玉県川口市南鳩ヶ谷4丁目24-17
埼玉県川口市 長蔵 長蔵記念公園 埼玉県川口市長蔵2-25
埼玉県川口市 荒川 フットサルポイント川口 埼玉県川口市栄町3-4-9
埼玉県川口市 川口 フットサルポイント川口 埼玉県川口市栄町3-4-9
埼玉県草加市 そうか そうか公園 埼玉県草加市柿木町271-1
埼玉県草加市 清門 清門小学校 埼玉県草加市清門3丁目37-1
埼玉県朝霞市 北朝霞 朝霞市立第七小学校 埼玉県朝霞市北原2-6-1
埼玉県朝霞市 朝霞台 フットサルポイ朝霞台 埼玉県朝霞市溝沼498-2
埼玉県北葛飾郡 松伏 松伏町ゆめみ野東4丁目1番地 埼玉県北葛飾郡松伏町ゆめみ野4丁目1
三重県亀山市 亀山西 亀山公園 三重県亀山市若山町4-1
三重県亀山市 東野 東野公園 三重県亀山市川合町1286-49
三重県桑名市 桑名(水) 桑名市多度運動公園芝生広場 三重県桑名市多度町御衣野4006-2
三重県桑名市 桑名(土) 桑名市多度運動公園芝生広場 三重県桑名市多度町御衣野4000番地
三重県三重郡 川越 川越北小学校 三重県三重郡川越町大字豊田一色12-21
三重県四日市市 尾平 三滝川河川敷グラウンド 三重県四日市市尾平町
三重県四日市市 三滝 三滝公園 三重県四日市市新浜町5-17
三重県松阪市 阪内川 阪内川スポーツ公園 三重県松阪市大足1064
三重県松阪市 嬉野 嬉野グラウンド 三重県松阪市嬉野権現前町423-88
三重県津市 南部緑地 南部緑地公園 三重県津市高茶屋小森町4000
三重県津市 津西 津西ハイタウンセントラルパーク 三重県津市河辺町
三重県津市 南が丘 南が丘つつじ公園 三重県津市南が丘3丁目
三重県鈴鹿市 桜島小学校 三重県鈴鹿市桜島町4丁目12
三重県鈴鹿市 江島 江島総合スポーツ公園 三重県鈴鹿市江島台2丁目13
山形県寒河江市 寒河江 寒河江小学校 山形県寒河江市丸内1丁目3-8
山形県山形市 桜田(火)天神山小学校 山形県山形市桜田東一丁目1番30号
山形県山形市 落合 山形市総合スポーツセンター 山形県山形市落合1
山形県山形市 桜田(金)桜田小学校 グラウンド 山形県山形市桜田東一丁目1番30号
山形県山形市 嶋 べにっこひろば 山形県山形市桶越22番地
山形県山形市 山形(土) 山形市総合スポーツセンター 山形県山形市落合町1番地
山形県山形市 馬見ヶ崎 福祉体育館 山形県山形市小白川町2丁目3-33
山形県上山市 上山 上山市立上山南小学校 山形県上山市けやきの森1-1
山形県西村山郡 大江 蛍水運動公園 山形県西村山郡大江町左沢797-5
山形県天童市 天童 天童市立長岡小学校 山形県天童市東長岡3-3-1
山形県東根市 中部 東根中部小学校 山形県東根市中央2丁目5-1
山形県東根市 東根 東根中央運動公園 山形県東根市中央西1-1
山形県東根市 大森 東根市立大森小学校 山形県東根市神町北2丁目1-1-1
山形県東村山郡 中山 中山町民グラウンド 山形県東村山郡中山町長崎6010
山形県東置賜郡 高畠 高畠小学校 山形県東置賜郡高畠町大字高畠3547番地
山形県南陽市 南陽 南陽市民体育館 多目的広場 山形県南陽市三間通り1096
山形県尾花沢市 尾花沢 尾花沢小学校 山形県尾花沢市梺町3丁目3-1
山口県下関市 長府キッズ 長府運動場 山口県下関市長府江下町3
山口県下関市 長府 長府運動場 山口県下関市長府江下町3
山口県下関市 川中 川中東部公園 山口県下関市川中豊町4-1
山口県下関市 川中キッズ 川中東部公園 山口県下関市川中豊町4丁目1
山口県下関市 垢田キッズ 垢田運動場 山口県下関市大字垢田1339-1
山口県下関市 垢田 垢田運動場 山口県下関市大字垢田1339-1
滋賀県大津市 瀬田キッズ 瀬田小学校 滋賀県大津市大江4丁目2-1
滋賀県栗東市 治田東キッズ 治田小学校 滋賀県栗東市坊袋77
滋賀県栗東市 大宝(火)キッズ 大宝公園 滋賀県栗東市綣7丁目5-5
滋賀県栗東市 大宝(金)大宝小学校 滋賀県栗東市綣7丁目14-19
滋賀県栗東市 葉山 葉山小学校 滋賀県栗東市高野310
滋賀県栗東市 治田東 治田小学校 滋賀県栗東市坊袋77
滋賀県栗東市 大宝(火) 大宝小学校 滋賀県栗東市綣7丁目14-19
滋賀県栗東市 治田西 治田西小学校 滋賀県栗東市小柿1-5-21
滋賀県栗東市 葉山キッズ 葉山小学校 滋賀県栗東市高野310
滋賀県栗東市 治田西キッズ 治田西スポーツセンター 滋賀県栗東市小柿1-1-11
滋賀県栗東市 治田西スクール 治田西小学校 滋賀県栗東市小柿1-5-21
滋賀県守山市 守山東キッズ 守山駅前東口スポーツ広場 滋賀県守山市浮気町
滋賀県守山市 守山東 守山駅前東口スポーツ広場 滋賀県守山市浮気町
滋賀県守山市 守山東 守山駅前東口スポーツ広場 滋賀県守山市浮気町300-14
滋賀県守山市 玉津 守山市地域総合センター スポーツ広場 滋賀県守山市矢島町3091
滋賀県草津市 志津 志津小学校グラウンド 滋賀県草津市青地町827
滋賀県草津市 志津キッズ ロクハ公園スポーツ広場 滋賀県草津市追分7丁目11
滋賀県草津市 南草津 Bb南草津店 屋上フットサルコート 滋賀県草津市野路5-18-5
滋賀県草津市 笠縫 笠縫小学校 滋賀県草津市上笠1丁目6-2
滋賀県草津市 野村キッズ 野村運動公園 滋賀県草津市野村3丁目2-5
滋賀県草津市 野村 野村運動公園 滋賀県草津市野村3丁目2番5号
滋賀県草津市 老上 老上小学校 滋賀県草津市野路町517
滋賀県大津市 ブランチ(月) ブランチ大津京 滋賀県大津市二本松1-1番地
滋賀県大津市 におの浜(木) 滋賀朝鮮初中級学校 滋賀県大津市木下町2-24
滋賀県大津市 南郷 南郷小学校 滋賀県大津市南郷1丁目15-9
滋賀県大津市 茶臼山 茶臼山公園 滋賀県大津市秋葉台34
滋賀県大津市 におの浜(金) 滋賀朝鮮初中級学校 滋賀県大津市木下町2-24
滋賀県大津市 青山中央 青山中央公園 滋賀県大津市青山5丁目
滋賀県大津市 仰木の里東(水) 仰木の里東小学校 滋賀県大津市仰木の里東6丁目1-1
滋賀県大津市 ブランチ(月)キッズ ブランチ大津京 滋賀県大津市二本松1-1番地
滋賀県大津市 におの浜キッズ 滋賀朝鮮初中級学校 滋賀県大津市木下町2-4
滋賀県大津市 南郷キッズ 南郷小学校 滋賀県大津市南郷1丁目15-9
滋賀県大津市 ブランチ(木) ブランチ大津京 滋賀県大津市二本松1-1番地
滋賀県大津市 ブランチ(木)キッズ ブランチ大津京 滋賀県大津市二本松1-1番地
滋賀県大津市 青山中央キッズ 青山中央公園 滋賀県大津市青山5丁目1212番地
滋賀県野洲市 中主キッズ 中主B&G海洋センター 滋賀県野洲市六条460
滋賀県野洲市 中主 中主小学校 滋賀県野洲市西河原712
滋賀県野洲市 野洲キッズ 小篠原グラウンド 滋賀県野洲市小篠原759-1
滋賀県野洲市 野洲 小篠原グラウンド 滋賀県野洲市小篠原759-1
鹿児島県姶良市 姶良 帖佐グラウンド 鹿児島県姶良市西餅田1433-1
鹿児島県姶良市 加治木 加治木総合支所グラウンド 鹿児島県姶良市加治木町本町253
鹿児島県薩摩川内市 平佐 三堂公園 鹿児島県薩摩川内市天辰町289-3
鹿児島県鹿児島市 中央 中洲小学校 鹿児島県鹿児島市上之園町28-1
鹿児島県鹿児島市 紫原 紫原小学校 鹿児島県鹿児島市紫原2丁目36?50
鹿児島県鹿児島市 中山 中山小学校 鹿児島県鹿児島市中山2丁目30-3
鹿児島県鹿児島市 武岡台 武岡台小学校 鹿児島県鹿児島市武岡6丁目1-1
鹿児島県鹿児島市 田上台 田上台公園 鹿児島県鹿児島市田上台2丁目40
鹿児島県鹿児島市 伊敷台 てんびん座公園 鹿児島県鹿児島市伊敷町7422
鹿児島県鹿児島市 ナイタースクール鹿児島 フットサルポイント鹿児島 鹿児島県鹿児島市宇宿2丁目4-13
鹿児島県鹿児島市 皇徳寺 皇徳寺中央公園 鹿児島県鹿児島市皇徳寺台3-4
鹿児島県鹿児島市 玉里 上日当平公園 鹿児島県鹿児島市下伊敷二丁目28番
鹿児島県鹿児島市 中洲 中洲小学校 鹿児島県鹿児島市上之園町28-1
鹿児島県鹿児島市 谷山 谷山第一中央公園 鹿児島県鹿児島市谷山中央7丁目29
鹿児島県鹿児島市 下田 下田公園 鹿児島県鹿児島市下田町725-1
鹿児島県鹿児島市 武岡 武岡台小学校 鹿児島県鹿児島市武岡6丁目1-1
鹿児島県鹿児島市 宇宿 フットサルポイント 鹿児島県鹿児島市宇宿2丁目4-13
鹿児島県日置市 伊集院 妙円寺中央公園 鹿児島県日置市伊集院町妙円寺1丁目
鹿児島県霧島市 住吉 住吉運動公園 鹿児島県霧島市隼人町住吉971―2
鹿児島県霧島市 宮内 宮内小学校 鹿児島県霧島市隼人町神宮3丁目4-1
新潟県燕市 燕 スポーツランド燕 新潟県燕市小牧837-1
新潟県三条市 三条 勤労青少年ホーム ソレイユ三条 新潟県三条市南四日町
新潟県小千谷市 小千谷 小千谷小学校 新潟県小千谷市土川
新潟県小千谷市 小千谷(木)キッズ 小千谷小学校グラウンド 新潟県小千谷市土川1-5-52
新潟県新潟市江南区 亀田西 亀田ふれあいドーム 新潟県新潟市江南区亀田緑町1-810-3
新潟県新潟市秋葉区 新津 秋葉区総合体育館 新潟県新潟市秋葉区程島2009
新潟県新潟市秋葉区 新津キッズ 秋葉区総合体育館 新潟県新潟市秋葉区程島2009番地
新潟県新潟市西蒲区 巻 城山運動公園 新潟県新潟市西蒲区峰岡580
新潟県新潟市西区 新潟西 西総合スポーツセンター屋内ゲートボール場 新潟県新潟市西区五十嵐1の町6368-48
新潟県新潟市中央区 西大畑 西大畑公園 新潟県新潟市中央区西大畑町5191-3
新潟県新潟市中央区 鳥屋野潟 鳥屋野総合体育館中体育室 新潟県新潟市中央区神道寺南2丁目3-46
新潟県新潟市東区 太平 津島屋公園 新潟県新潟市東区津島屋6丁目5番1号
新潟県新潟市東区 中央 牛海道中央公園 新潟県新潟市東区空港西1-14
新潟県新潟市南区 白根 白根カルチャーセンター 新潟県新潟市南区上下諏訪木1775-1
新潟県新潟市南区 白根キッズ 白根カルチャーセンター 新潟県新潟市南区上下諏訪木1775-1
新潟県新潟市北区 豊栄 豊栄南運動公園多目的グラウンド 新潟県新潟市北区嘉山493番地
新潟県新発田市 新発田 新発田市カルチャーセンター 新潟県新発田市本町4丁目16番83号
新潟県長岡市 上組キッズ 上組小学校 新潟県長岡市豊詰町227
新潟県長岡市 大島 大島小学校 新潟県長岡市大島新町5丁目甲1000番地
新潟県長岡市 中島 長岡市立中島小学校 新潟県長岡市中島3丁目9-33
新潟県長岡市 越路 越路小学校 新潟県長岡市浦270番地
新潟県長岡市 上組 上組小学校 新潟県長岡市豊詰町227
新潟県長岡市 日越 日越小学校 新潟県長岡市宝地町197-1
新潟県長岡市 日越キッズ 日越小学校体育館 新潟県長岡市宝地町197番地1
新潟県長岡市 越路キッズ 越路小学校体育館 新潟県長岡市浦270
神奈川県横浜市旭区 椚谷 椚谷公園 神奈川県横浜市旭区川島町1726
神奈川県横浜市磯子区 滝頭 滝頭二丁目公園 神奈川県横浜市磯子区滝頭2-31-39
神奈川県横浜市磯子区 栗木 栗木スポーツ広場 神奈川県横浜市磯子区栗木2-18
神奈川県横浜市栄区 下倉田 豊田小学校 神奈川県横浜市栄区長沼町125-4
神奈川県横浜市栄区 笠間 笠間中央公園 神奈川県横浜市栄区笠間2-26
神奈川県横浜市金沢区 能見台 能見台東公園 神奈川県横浜市金沢区能見台5丁目11-1
神奈川県横浜市戸塚区 戸塚 戸塚公園 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町2447-2
神奈川県横浜市戸塚区 踊場 踊場公園 神奈川県横浜市戸塚区汲沢8-11
神奈川県横浜市戸塚区 谷矢部池 谷矢部池公園 神奈川県横浜市戸塚区矢部町1996
神奈川県横浜市港南区 野庭中央 野庭中央公園 神奈川県横浜市港南区野庭町613
神奈川県横浜市港北区 樽町 鶴見川樽町公園 神奈川県横浜市港北区樽町2丁目753
神奈川県横浜市港北区 新横浜 新横浜公園草地広場 神奈川県横浜市港北区小机町3300
神奈川県横浜市神奈川区 打越 打越公園 神奈川県横浜市神奈川区新子安1丁目35-11
神奈川県横浜市神奈川区 神大寺 片倉うさぎ山公園 神奈川県横浜市神奈川区片倉2-42
神奈川県横浜市瀬谷区 瀬谷 宮沢遊水地 神奈川県横浜市瀬谷区宮沢4-7
神奈川県横浜市西区 戸部 戸部公園 神奈川県横浜市西区中央1-18
神奈川県横浜市青葉区 荏田西 荏田西3丁目グランド 神奈川県横浜市青葉区荏田西3-14
神奈川県横浜市青葉区 青葉 藤が丘小学校 神奈川県横浜市青葉区藤が丘2-30-3
神奈川県横浜市泉区 台谷戸 作右衛門公園グラウンド 神奈川県横浜市泉区和泉町2904
神奈川県横浜市中区 柏葉 柏葉公園 神奈川県横浜市中区柏葉89-1
神奈川県横浜市鶴見区 新鶴見 新鶴見公園 神奈川県横浜市鶴見区江ヶ崎町2
神奈川県横浜市鶴見区 三ツ池 三池公園多目的広場 神奈川県横浜市鶴見区三池公園1-1-1
神奈川県横浜市鶴見区 鶴見中央 鯉ヶ渕公園 神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2-10-7
神奈川県横浜市鶴見区 京町 平安公園グラウンド 神奈川県横浜市鶴見区平安町2-17
神奈川県横浜市都筑区 都田 都田公園 神奈川県横浜市都筑区二の丸14
神奈川県横浜市都筑区 せせらぎ せせらぎ公園 神奈川県横浜市都筑区新栄町17-20
神奈川県横浜市南区 睦町 睦町公園 神奈川県横浜市南区睦町1丁目22
神奈川県横浜市緑区 霧が丘 霧が丘公園多目的運動場 神奈川県横浜市緑区霧が丘5-24
神奈川県鎌倉市 深沢 湘南インドア球s倶楽部 神奈川県鎌倉市常盤18
神奈川県茅ヶ崎市 茅ヶ崎 茅ヶ崎小学校 神奈川県茅ヶ崎市共恵1-10-23
神奈川県厚木市 温水 SELグランド 神奈川県厚木市温水906
神奈川県厚木市 旭町 旭町スポーツ広場 神奈川県厚木市旭町3丁目25-10
神奈川県逗子市 逗子 第一運動公園 神奈川県逗子市池子1丁目11-2
神奈川県川崎市幸区 幸 河原町グラウンド 神奈川県川崎市幸区河原町1
神奈川県川崎市高津区 橘 橘公園 神奈川県川崎市高津区子母口565
神奈川県川崎市川崎区 川崎 富士見公園(市民広場) 神奈川県川崎市川崎区富士見2-1-8
神奈川県川崎市川崎区 中瀬 中瀬サッカー広場 神奈川県川崎市川崎区中瀬1丁目
神奈川県川崎市多摩区 宿河原 多摩川球s倶楽部ソサイチコート 神奈川県川崎市多摩区宿河原7-2328
神奈川県相模原市緑区 橋本 ルネサンス橋本フットサルコート 神奈川県相模原市緑区橋本3-3-1
神奈川県大和市 引地台 引地台公園多目的広場 神奈川県大和市柳橋4-5000
神奈川県藤沢市 大鋸 大鋸グラウンド 神奈川県藤沢市西富721
神奈川県平塚市 平塚 湘南海岸公園グラウンド 神奈川県平塚市高浜台34-1
青森県青森市 戸山 戸山西小学校体育館 青森県青森市蛍沢3丁目1番1号
青森県青森市 戸山キッズ 戸山西小学校体育館 青森県青森市蛍沢3丁目1番1号
青森県青森市 三内キッズ リバーランド沖館 青森県青森市三内沢部
青森県青森市 沖館 青い海公園 芝生広場 青森県青森市柳川1
青森県青森市 小柳 青森県立保健大学 青森県青森市大字浜館間瀬58-1
青森県青森市 三内 リバーランド沖館 青森県青森市三内沢部
青森県青森市 合浦 合浦公園 青森県青森市合浦2丁目
青森県青森市 青森山田(金) 青森山田高校フットサルコート 青森県青森市青葉3丁目13-40
青森県青森市 浜田 浜田中央公園 青森県青森市浜田3-2-1
青森県青森市 浪岡 浪岡総合運動公園 青森県青森市浪岡浪岡稲盛6
青森県青森市 青森山田(水) 青森山田高校 青森県青森市青葉3-13-40
青森県青森市 西大野 大野中央公園 青森県青森市西大野3丁目12
静岡県焼津市 大覚寺 大覚寺公園(西園) 静岡県焼津市大覚寺3-3
静岡県静岡市葵区 千代田 千代田小学校 静岡県静岡市葵区沓谷5-47-1
静岡県静岡市葵区 安倍口 美和小学校 静岡県静岡市葵区遠藤新田69-1
静岡県静岡市葵区 服織  静岡県静岡市葵区羽鳥6丁目9番1号
静岡県静岡市葵区 駒形 駒形小学校 静岡県静岡市葵区南安倍2-1-1
静岡県静岡市葵区 城北 城北公園 静岡県静岡市葵区大岩本町29-1
静岡県静岡市葵区 駿河区キッズ 駒形小学校 静岡県静岡市葵区南安倍2-1-1
静岡県静岡市葵区 駒形(土) 駒形小学校 静岡県静岡市葵区南安倍2-1-1
静岡県静岡市葵区 城北小 城北小学校 静岡県静岡市葵区北安東4-27-3
静岡県静岡市駿河区 大里西 大里西小学校 静岡県静岡市駿河区中原400
静岡県静岡市駿河区 東源台 東源台小学校 静岡県静岡市駿河区国吉田6-7-45
静岡県静岡市駿河区 東豊田 東豊田小学校 静岡県静岡市駿河区池田491-2
静岡県静岡市清水区 桜が丘 桜が丘公園 静岡県静岡市清水区桜が丘町300
静岡県藤枝市 青島小 藤枝市立青島小学校 静岡県藤枝市下青島10
静岡県藤枝市 高洲南 藤枝特別支援学校 静岡県藤枝市前島2281-1
静岡県藤枝市 青島北 藤枝市民グラウンド野球場 静岡県藤枝市駿河台1-6-1
静岡県富士市 富士南 富士南小学校 静岡県富士市宮下551
千葉県印西市 印西 コスモスフットサルパーク 千葉県印西市原1-2BIGHOPガーデンモール印西敷地内4GATE下
千葉県印西市 高花 高花小学校 千葉県印西市高花2-4
千葉県印西市 小倉台 大塚前公園 千葉県印西市小倉台1-2
千葉県印西市 いには野 萩原公園 千葉県印西市若萩4-1
千葉県印西市 牧の原 牧の原公園 千葉県印西市牧の原4
千葉県浦安市 浦安 浦安運動公園 千葉県浦安市舞浜2-27
千葉県鎌ケ谷市 鎌ヶ谷 中沢多目的グラウンド 千葉県鎌ケ谷市中沢849-1
千葉県佐倉市 ユーカリ ユ-カリが丘南公園 千葉県佐倉市ユーカリが丘6-6
千葉県佐倉市 KELユーカリ KELユーカリフットサル場 千葉県佐倉市ユーカリが丘5丁目3-1
千葉県佐倉市 志津 南志津公園 千葉県佐倉市西志津3丁目30-1
千葉県市原市 御影台 御影台公園 千葉県市原市ちはら台東9-1-4
千葉県市原市 八幡 八幡運動公園 千葉県市原市八幡1050-3
千葉県市川市 南行徳 南行徳えんぴつ公園 千葉県市川市相之川4丁目1
千葉県市川市 江戸川 市川パークシティ前河川敷グランド 千葉県市川市市川南4丁目4-24
千葉県松戸市 松飛台  千葉県松戸市五香西4丁目22-1
千葉県松戸市 横須賀スクール 横須賀中央公園 千葉県松戸市横須賀5-1
千葉県成田市 公津の杜 公津の杜公園 千葉県成田市公津の杜6丁目9
千葉県成田市 中台 中台運動公園 千葉県成田市中台5丁目2
千葉県千葉市稲毛区 稲毛 長沼原東公園 千葉県千葉市稲毛区園生町1399-54
千葉県千葉市花見川区 瑞穂 東大検見川グランド 千葉県千葉市花見川区花園町1035
千葉県千葉市若葉区 みつわ台 殿山フットサルガーデン 千葉県千葉市若葉区源町839
千葉県千葉市中央区 菰池 菰池公園 千葉県千葉市中央区宮崎2-122
千葉県千葉市美浜区 幕張西 幕張西第2公園 千葉県千葉市美浜区幕張西3丁目4
千葉県千葉市美浜区 真砂 真砂第二公園 千葉県千葉市美浜区真砂3丁目15
千葉県千葉市美浜区 海浜 中高浜公園 千葉県千葉市美浜区高浜4丁目6
千葉県千葉市緑区 夏の道 おゆみ野なつのみち公園 千葉県千葉市緑区おゆみ野5-55
千葉県千葉市緑区 おゆみ野南 おゆみ野南公園 千葉県千葉市緑区おゆみ野南3丁目20
千葉県千葉市緑区 春の道 春の道公園 千葉県千葉市緑区おゆみ野1-54
千葉県船橋市 行田 行田公園 千葉県船橋市行田2丁目2-5
千葉県柏市 柏旭 柏市立旭小学校 千葉県柏市旭町6丁目5-17
千葉県柏市 高田 高田運動広場 千葉県柏市高田448
千葉県柏市 富勢西 富勢西小学校 千葉県柏市布施84ー2
千葉県柏市 高柳 高柳小学校 千葉県柏市高南台3丁目14-12
千葉県柏市 豊四季台 柏第六小学校 千葉県柏市豊四季台4-2-1
千葉県柏市 柏の葉 柏の葉公園 千葉県柏市柏の葉4丁目1
千葉県柏市 南柏 フットサルムーブメントサウス柏 千葉県柏市南柏中央6‐7
千葉県柏市 十余二 十余二小学校 千葉県柏市柏の葉4-4-1
千葉県白井市 南山 南山公園 千葉県白井市南山1丁目4
千葉県白井市 中木戸 中木戸公園 千葉県白井市大山口1-26
千葉県野田市 みずき 野田市みずき小学校 千葉県野田市みずき3-2-3
大阪府茨木市 茨木中央 茨木中央公園北グラウンド 大阪府茨木市駅前4-8
大阪府茨木市 西河原 西河原公園南グラウンド 大阪府茨木市西河原2-3
大阪府茨木市 西河原キッズ 西河原公園南グラウンド 大阪府茨木市西河原2-3
大阪府茨木市 茨木中央キッズ 茨木中央公園北グラウンド 大阪府茨木市駅前4-8
大阪府岸和田市 葛城 葛城運動広場 大阪府岸和田市畑町4丁目2?1
大阪府岸和田市 葛城キッズ 葛城運動広場 大阪府岸和田市畑町4丁目2?1
大阪府岸和田市 牛ノ口 牛ノ口公園運動広場 大阪府岸和田市上野町東1-1
大阪府岸和田市 牛ノ口キッズ 牛ノ口公園運動広場 大阪府岸和田市上野町東1-1
大阪府大阪狭山市 狭山 狭山ふれあいスポーツ広場 大阪府大阪狭山市茱萸木四丁目88番地の315
大阪府大阪狭山市 狭山キッズ ふれあいスポーツ広場 大阪府大阪狭山市茱萸木四丁目88番地の315
大阪府高石市 鴨 鴨公園 大阪府高石市西取石6丁目5?60
大阪府高石市 鴨キッズ 鴨公園 大阪府高石市西取石6丁目5?60
大阪府高槻市 南大樋 南大樋運動広場 大阪府高槻市南大樋町970
大阪府高槻市 古曽部 古曽部防災公園体育館メインアリーナ 大阪府高槻市古曽部町3丁目15―1
大阪府高槻市 南大樋キッズ 南大樋運動広場 大阪府高槻市南大樋町970
大阪府高槻市 古曽部キッズ 古曽部防災公園体育館メインアリーナ 大阪府高槻市古曽部町3丁目15―1
大阪府堺市堺区 ザビエル ザビエル公園 大阪府堺市堺区櫛屋町西1
大阪府堺市堺区 出島キッズ 出島グラウンド 大阪府堺市堺区出島浜通1?17
大阪府堺市堺区 ザビエルキッズ ザビエル公園 大阪府堺市堺区櫛屋町西1
大阪府堺市堺区 出島 出島グラウンド 大阪府堺市堺区出島浜通1?17
大阪府堺市西区 霞ヶ丘(金)キッズ 霞ヶ丘公園 大阪府堺市西区上野芝町8?4
大阪府堺市西区 霞ヶ丘(金) 霞ヶ丘公園 大阪府堺市西区上野芝町8?4
大阪府堺市西区 霞ヶ丘(月) 霞ヶ丘公園 大阪府堺市西区上野芝町8?4
大阪府堺市西区 霞ヶ丘(月)キッズ 霞ヶ丘公園 大阪府堺市西区上野芝町8?4
大阪府堺市中区 新家町 新家町スポーツ広場 大阪府堺市中区新家町509-12
大阪府堺市中区 鈴の宮キッズ 鈴の宮公園 大阪府堺市中区八田寺町232?4
大阪府堺市中区 尼池 尼池公園(深井北町公園) 大阪府堺市中区深井北町843?1
大阪府堺市中区 鈴の宮 鈴の宮公園 大阪府堺市中区八田寺町232?4
大阪府堺市中区 尼池キッズ 尼池公園(深井北町公園) 大阪府堺市中区深井北町843?1
大阪府堺市中区 水賀池 水賀池公園 大阪府堺市中区深井水池町
大阪府堺市中区 新家町キッズ 新家町スポーツ広場 大阪府堺市中区新家町509-12
大阪府堺市中区 水賀池キッズ 水賀池公園 大阪府堺市中区深井水池町
大阪府堺市東区 小池(金)キッズ 小池グラウンド(南八下西公園) 大阪府堺市東区引野町3丁
大阪府堺市東区 小池(金) 小池グラウンド(南八下西公園) 大阪府堺市東区引野町3丁
大阪府堺市東区 小池(月)キッズ 小池グラウンド(南八下西公園) 大阪府堺市東区引野町3丁
大阪府堺市東区 小池(月) 小池グラウンド(南八下西公園) 大阪府堺市東区引野町3丁
大阪府堺市南区 荒山公園 大阪府堺市南区宮山台2-3
大阪府堺市南区 荒山キッズ 荒山公園 大阪府堺市南区宮山台2-3
大阪府堺市南区 晴美キッズ晴美公園 大阪府堺市南区晴美台3-6
大阪府堺市南区 晴美 晴美公園 大阪府堺市南区晴美台3-6
大阪府堺市美原区 美原 美原多治井運動広場 大阪府堺市美原区多治井878-3
大阪府堺市美原区 美原キッズ 美原多治井運動広場 大阪府堺市美原区多治井878-3
大阪府堺市北区 中百舌鳥 なかもず交通局グラウンド 大阪府堺市北区長曽根町130-6
大阪府堺市北区 中百舌鳥キッズ 交通局グラウンド 大阪府堺市北区長曽根町130-6
大阪府堺市北区 船堂(木) 船堂公園 大阪府堺市北区船堂町1丁目17
大阪府堺市北区 船堂(火) 船堂公園 大阪府堺市北区船堂町1丁目17
大阪府堺市北区 金岡(金)金岡公園 大阪府堺市北区長曽根町1179-18
大阪府堺市北区 金岡(金) 金岡公園 大阪府堺市北区長曽根町1179-18
大阪府堺市北区 船堂(木)キッズ 船堂公園 大阪府堺市北区船堂町1丁目17
大阪府堺市北区 金岡(月)金岡公園 大阪府堺市北区長曽根町1179-18
大阪府堺市北区 金岡(月) 金岡公園 大阪府堺市北区長曽根町1179-18
大阪府堺市北区 船堂(火)キッズ 船堂公園 大阪府堺市北区船堂町1丁目17
大阪府寝屋川市 池の里 池の里市民交流センター 大阪府寝屋川市池田西町24-5
大阪府寝屋川市 高柳 寝屋川市西小学校 大阪府寝屋川市高柳3-1-27
大阪府寝屋川市 打上 打上川治水緑地 大阪府寝屋川市太秦桜ヶ丘25
大阪府大阪市都島区 池の里 池の里市民交流センター 大阪府大阪市都島区池田西町24-3
大阪府寝屋川市 高柳 寝屋川市西小学校 大阪府寝屋川市高柳3-1-27
大阪府寝屋川市 打上 打上川治水緑地 大阪府寝屋川市太秦桜ヶ丘25
大阪府吹田市 万博 万博記念公園総合スポーツ広場 大阪府吹田市千里万博公園3-1
大阪府吹田市 小野原 藤白台周辺 大阪府吹田市藤白台
大阪府吹田市 南吹田 南吹田公園野球場 大阪府吹田市南金田1-12
大阪府大阪市都島区 小野原キッズ 藤白台周辺 大阪府大阪市都島区藤白台
大阪府吹田市 山田 むらさき公園 大阪府吹田市高野台5丁目10
大阪府吹田市 南吹田 南吹田公園野球場 大阪府吹田市南金田1-12
大阪府吹田市 万博キッズ 万博記念公園総合スポーツ広場 大阪府吹田市千里万博公園3-1
大阪府摂津市 摂津キッズ 摂津市青少年運動広場 大阪府摂津市鶴野3ー1
大阪府摂津市 摂津 摂津市青少年運動広場 大阪府摂津市鶴野3ー1
大阪府泉佐野市 南部キッズ 泉佐野南部公園 大阪府泉佐野市南中樫井897
大阪府泉佐野市 南部 泉佐野南部公園 大阪府泉佐野市南中樫井897
大阪府泉佐野市 泉佐野中央 泉佐野市立中央小学校 大阪府泉佐野市市場南1丁目9?1
大阪府泉佐野市 泉佐野中央 泉佐野市立中央小学校 大阪府泉佐野市市場南1丁目9?1
大阪府泉佐野市 下瓦屋 下瓦屋青少年グラウンド 大阪府泉佐野市上瓦屋610ー1
大阪府泉佐野市 下瓦屋キッズ 下瓦屋青少年グラウンド 大阪府泉佐野市上瓦屋610ー1
大阪府泉北郡 大津川キッズ 大津川河川敷公園多目的広場 大阪府泉北郡忠岡町忠岡東3丁目20
大阪府泉北郡 大津川 大津川河川敷公園多目的広場 大阪府泉北郡忠岡町忠岡東3丁目20
大阪府大阪市旭区 太子橋 淀川河川公園 大阪府大阪市旭区太子橋1丁目付近
大阪府大阪市旭区 旭 旭公園グラウンド 大阪府大阪市旭区高殿5-7
大阪府大阪市旭区 太子橋 淀川河川公園 大阪府大阪市旭区太子橋1丁目付近
大阪府大阪市港区 磯路キッズ 磯路中央運動場 大阪府大阪市港区磯路2丁目17
大阪府大阪市港区 入舟 入舟公園 大阪府大阪市港区八幡屋1丁目4?9
大阪府大阪市港区 入舟キッズ 入舟公園 大阪府大阪市港区八幡屋1丁目4-9
大阪府大阪市港区 磯路 磯路中央運動場 大阪府大阪市港区磯路2丁目17
大阪府大阪市住吉区 大領 大領グラウンド 大阪府大阪市住吉区大領3丁目1?40
大阪府大阪市住吉区 沢之町キッズ 沢之町公園 大阪府大阪市住吉区南住吉3丁目15
大阪府大阪市住吉区 大領 大領グラウンド 大阪府大阪市住吉区大領3丁目1?40
大阪府大阪市住吉区 沢之町 沢之町公園 大阪府大阪市住吉区南住吉3丁目15
大阪府大阪市城東区 西関目 鯰江公園 大阪府大阪市城東区今福西6ー5
大阪府大阪市城東区 西関目キッズ 鯰江公園 大阪府大阪市城東区今福西6ー5
大阪府大阪市生野区 巽 巽公園 大阪府大阪市生野区巽西1丁目7
大阪府大阪市西成区 南津守 南津守中央公園 大阪府大阪市西成区南津守6
大阪府大阪市西成区 南津守キッズ 南津守中央公園 大阪府大阪市西成区南津守6
大阪府大阪市西淀川区 歌島 歌島公園 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目7
大阪府大阪市西淀川区 歌島 歌島公園 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目7
大阪府大阪市大正区 千島 三軒家グラウンド 大阪府大阪市大正区千島1-1
大阪府大阪市大正区 千島 三軒家グラウンド 大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目
大阪府大阪市中央区 谷町キッズ 谷四錦郷公園 大阪府大阪市中央区和泉町1-1-6
大阪府大阪市中央区 谷町 谷四錦郷公園 大阪府大阪市中央区和泉町1-1-6
大阪府大阪市中央区 清水谷キッズ 越中公園 大阪府大阪市中央区玉造2?24
大阪府大阪市中央区 清水谷 越中公園 大阪府大阪市中央区玉造2?24
大阪府大阪市鶴見区 鶴見中央キッズ 鶴見緑地公園フットメッセ 大阪府大阪市鶴見区浜1町目2-52
大阪府大阪市鶴見区 鶴見中央 鶴見緑地公園フットメッセ 大阪府大阪市鶴見区浜1町目2-52
大阪府大阪市天王寺区 五条 五条運動場 大阪府大阪市天王寺区烏ケ辻2丁目5
大阪府大阪市天王寺区 五条キッズ 五条運動場 大阪府大阪市天王寺区烏ケ辻2丁目5
大阪府大阪市都島区 淀川 淀川河川公園 大阪府大阪市都島区毛馬町3丁目
大阪府大阪市都島区 桜ノ宮 毛馬桜ノ宮公園 大阪府大阪市都島区中野町1丁目10
大阪府大阪市都島区 淀川キッズ 淀川河川公園 大阪府大阪市都島区毛馬町3丁目
大阪府大阪市都島区 桜ノ宮キッズ 毛馬桜ノ宮公園 大阪府大阪市都島区中野町1-10
大阪府大阪市東住吉区 桃ヶ池(水) 中央学園専修学校 大阪府大阪市東住吉区北田辺1-11
大阪府大阪市東住吉区 桃ヶ池(木) 中央学園専修学校 大阪府大阪市東住吉区北田辺1-11
大阪府大阪市東住吉区 桃ヶ池(木)キッズ  中央学園専修学校 大阪府大阪市東住吉区北田辺1-11
大阪府大阪市東住吉区 桃ヶ池(水)キッズ 中央学園専修学校 大阪府大阪市東住吉区北田辺1-11
大阪府大阪市東成区 東中本キッズ 東中本公園 大阪府大阪市東成区東中本3-15
大阪府大阪市東成区 東中本 東中本公園 大阪府大阪市東成区東中本3-15
大阪府大阪市東淀川区 上新庄 フットサルヨコタ 大阪府大阪市東淀川区上新庄3-19-38
大阪府大阪市東淀川区 上新庄キッズ フットサルヨコタ 大阪府大阪市東淀川区上新庄3-19-38
大阪府大阪市福島区 海老江キッズ フットメッセ海老江 大阪府大阪市福島区海老江8-16
大阪府大阪市福島区 下福島 下福島公園 大阪府大阪市福島区福島四丁目
大阪府大阪市福島区 下福島キッズ 下福島公園 大阪府大阪市福島区福島四丁目
大阪府大阪市福島区 海老江 フットメッセ海老江 大阪府大阪市福島区海老江8-16
大阪府大阪市平野区 瓜破  瓜破スポーツ広場 大阪府大阪市平野区瓜破東4丁目3
大阪府大阪市平野区 瓜破キッズ 瓜破スポーツ広場 大阪府大阪市平野区瓜破東4丁目3
大阪府大阪市平野区 久宝寺キッズ 久宝寺緑地子供広場 大阪府大阪市平野区加美東6丁目7?3
大阪府大阪市平野区 久宝寺 久宝寺緑地子供広場 大阪府大阪市平野区加美東6丁目7?3
大阪府大阪市平野区 平野西 平野西公園 大阪府大阪市平野区平野西3丁目5
大阪府大阪市平野区 平野西キッズ 平野西公園 大阪府大阪市平野区平野西3丁目5
大阪府大阪市北区 扇町キッズ 扇町公園 大阪府大阪市北区扇町1-1-21
大阪府大阪市北区 扇町 扇町公園 大阪府大阪市北区扇町1-1-21
大阪府大阪市淀川区 三津屋 三津屋中央公園 大阪府大阪市淀川区三津屋南3ー21
大阪府大阪市淀川区 三津屋キッズ 三津屋中央公園 大阪府大阪市淀川区三津屋南3ー21
大阪府大阪市淀川区 野中南 野中南公園 大阪府大阪市淀川区野中南2ー1
大阪府大阪市淀川区 野中南キッズ 野中南公園 大阪府大阪市淀川区野中南2ー1
大阪府大阪市旭区 旭キッズ   旭公園グラウンド 大阪府大阪市旭区高殿5-7
大阪府大阪市浪速区 浪速キッズ(火) 浪速公園 大阪府大阪市浪速区塩草1丁目1
大阪府大阪市浪速区 浪速(火) 浪速公園 大阪府大阪市浪速区塩草1丁目1
大阪府大阪市浪速区 浪速キッズ(木) 浪速公園 大阪府大阪市浪速区塩草1-1
大阪府大阪市浪速区 浪速(木) 浪速公園 大阪府大阪市浪速区塩草1-1
大阪府大東市 四条 四条グラウンド 大阪府大東市野崎3丁目6―1
大阪府大東市 四条キッズ  大東市立四条グラウンド 大阪府大東市野崎3丁目6―1
大阪府池田市 辻ヶ池 猪名川運動公園 大阪府池田市桃園2丁目1782番地1
大阪府池田市 辻ヶ池キッズ 猪名川運動公園 大阪府池田市桃園2丁目1782番地1
大阪府藤井寺市 藤井寺キッズ 藤井寺スポーツセンター 大阪府藤井寺市林1丁目2
大阪府藤井寺市 藤井寺 藤井寺スポーツセンター 大阪府藤井寺市林1丁目2
大阪府八尾市 リノアスキッズ 八尾フットサルガーデングリーングリーン 大阪府八尾市光町2-60
大阪府八尾市 リノアス 八尾フットサルガーデングリーングリーン 大阪府八尾市光町2-60
大阪府八尾市 南木の本 南木の本防災公園 大阪府八尾市南木の本3-1-1
大阪府八尾市 南木の本キッズ 南木の本防災公園 大阪府八尾市南木の本3-1-1
大阪府豊中市 二ノ切池 二ノ切少年球技場 大阪府豊中市東豊中町5-38
大阪府豊中市 千里北 千里北町公園野球場 大阪府豊中市新千里北町1-23
大阪府豊中市 千里北キッズ 千里北町公園野球場 大阪府豊中市新千里北町1-23
大阪府豊中市 大門 大門公園 大阪府豊中市北桜塚1-1-3
大阪府豊中市 大門キッズ 大門公園 大阪府豊中市北桜塚1-1-3
大阪府豊中市 二ノ切池キッズ 二ノ切少年球技場 大阪府豊中市東豊中町5-38
大阪府豊中市 服部キッズ 服部緑地公園 大阪府豊中市服部緑地1-1
大阪府豊中市 服部 服部緑地公園 大阪府豊中市服部緑地1-1
大阪府枚方市 王仁 枚方市立藤阪小学校 大阪府枚方市藤阪南町1-40-1
大阪府枚方市 枚方キッズ 枚方小学校 大阪府枚方市枚方上之町9-21
大阪府枚方市 王仁キッズ 枚方市立藤阪小学校 大阪府枚方市藤阪南町1-40-1
大阪府枚方市 枚方 枚方小学校 大阪府枚方市枚方上之町9-21
大阪府枚方市 香里園 開成小学校 大阪府枚方市香里ヶ丘2ー5
大阪府枚方市 田口山 枚方市立田口山小学校 大阪府枚方市田口山3丁目10―1
大阪府枚方市 香里園キッズ 開成小学校 大阪府枚方市香里ヶ丘2ー5
大阪府枚方市 田口山キッズ 田口山小学校 大阪府枚方市田口山3-10-1
大阪府門真市 門真 門真市立総合体育館 大阪府門真市中町11-70
大阪府門真市 門真キッズ 門真市立総合体育館 大阪府門真市中町11-70
大阪府和泉市 小田キッズ 小田公園 大阪府和泉市小田町1丁目4
大阪府和泉市 小田 小田公園 大阪府和泉市小田町1丁目4
大阪府和泉市 緑ヶ丘 緑ヶ丘小学校 大阪府和泉市緑ヶ丘3-4-1
大阪府和泉市 鴨谷 クーバーフットボールパーク光明池 大阪府和泉市室堂町841?1
大阪府和泉市 緑ヶ丘キッズ  緑ヶ丘小学校 大阪府和泉市緑ヶ丘3-4-1
大阪府和泉市 鶴山 鶴山台西公園 大阪府和泉市鶴山台3-6
大阪府和泉市 鴨谷キッズ クーバーフットボールパーク光明池 大阪府和泉市室堂町841?1
大阪府和泉市 鶴山キッズ 鶴山台西公園 大阪府和泉市鶴山台3-6
大分県臼杵市 市浜 市浜小学校 大分県臼杵市戸室503
大分県臼杵市 市浜キッズ 市浜小学校 大分県臼杵市戸室503
大分県大分市 王子 やまばと公園 大分県大分市王子新町4
大分県大分市 王子キッズ やまばと公園 大分県大分市王子新町4
大分県大分市 坂ノ市(水)坂ノ市小学校 大分県大分市坂ノ市中央5丁目8番地1
大分県大分市 豊府 豊府小学校 大分県大分市羽屋13ー1
大分県大分市 坂ノ市(月) ※重複データ 大分県大分市坂ノ市中央5丁目8-1
大分県大分市 天然塚(水)キッズ 天然塚公園 大分県大分市明野北4丁目2418
大分県大分市 坂ノ市キッズ 坂ノ市小学校 大分県大分市坂ノ市中央5丁目8番地1
大分県大分市 こばと こばと公園 大分県大分市高崎3丁目10-5
大分県大分市 豊府(キッズ) 豊府小学校 大分県大分市羽屋13ー1
大分県大分市 横塚 横塚公園 大分県大分市横塚1丁目8?12
大分県大分市 判田台 判田台中央公園 大分県大分市中判田判田台北3丁目
大分県大分市 判田台キッズ  大分県大分市中判田判田台北3丁目
大分県大分市 こばとキッズ こばと児童公園 大分県大分市高崎3丁目10-5
大分県大分市 坂ノ市(月)坂ノ市小学校 大分県大分市坂ノ市中央5丁目8-1
大分県大分市 横塚(キッズ) 横塚公園 大分県大分市横塚1丁目8-12
大分県大分市 ふじが丘 西寒田神社近くグラウンド 大分県大分市寒田10-1
大分県大分市 国分 井ノ口公園 大分県大分市賀来西1丁目12
大分県大分市 天然塚(金) 天然塚公園 大分県大分市明野北4丁目2418
大分県大分市 国分(キッズ) 井ノ口公園 大分県大分市賀来西1丁目12
大分県大分市 ふじが丘キッズ 西寒田神社グラウンド 大分県大分市寒田10-1
大分県大分市 平和市民(金)(大分SS) 平和市民公園 南側グランド 大分県大分市萩原緑町1
大分県大分市 平和市民キッズ  大分県大分市萩原緑町1
大分県大分市 天然塚(金)キッズ 天然塚公園 大分県大分市明野北4丁目2418
大分県大分市 天然塚(水) 天然塚公園 大分県大分市明野北4丁目2418
大分県大分市 明野 新日鉄住金文化体育センター 大分県大分市明野東5丁目14ー2
大分県大分市 明野キッズ 新日鉄グラウンド 大分県大分市明野東5丁目14-2
大分県大分市 皆春 皆春児童公園 大分県大分市皆春579-18
大分県大分市 皆春キッズ 皆春児童公園 大分県大分市皆春579-18
大分県大分市 七瀬キッズ 七瀬川自然公園 大分県大分市高瀬77
大分県大分市 七瀬 七瀬川自然公園 大分県大分市高瀬77
大分県別府市 南石垣 南石垣公園 大分県別府市石垣東4丁目3
大分県別府市 南石垣キッズ 南石垣公園 大分県別府市石垣東4丁目3
長崎県佐世保市 祇園 祇園小学校グラウンド 長崎県佐世保市祇園町18番18号
長崎県佐世保市 祇園キッズ 祇園小学校グラウンド 長崎県佐世保市祇園町18番18号
長崎県西彼杵郡 天満宮 天満宮公園 長崎県西彼杵郡長与町高田郷1264-1
長崎県西彼杵郡 天満宮キッズ 天満宮公園 長崎県西彼杵郡長与町高田郷1264-1
長崎県大村市 森園 森園ファミリースポーツ広場 長崎県大村市森園町1561番地
長崎県大村市 森園キッズ 森園ファミリースポーツ広場 長崎県大村市森園町1561番地
長崎県諫早市 西諫早 西諌早団地第二近隣公園 長崎県諫早市馬渡町4
長崎県諫早市 西諫早キッズ 西諌早団地第二近隣公園 長崎県諫早市馬渡町4
長野県安曇野市 穂高 穂高西小学校講堂 長野県安曇野市穂高柏原2728
長野県安曇野市 三郷 三郷小学校第二体育館 長野県安曇野市三郷明盛4742
長野県松本市 今井 今井小学校 長野県松本市今井2231-1
東京都あきる野市 あきる野 あきる野市市民運動広場 東京都あきる野市二宮702-1
東京都稲城市 向陽台(火) 稲城長峰ヴェルディフィールド 東京都稲城市長峰3ー10ー1
東京都稲城市 向陽台(水) 若葉台公園多目的広場 東京都稲城市若葉台1ー24ー1
東京都羽村市 緑ヶ丘 富士見公園 東京都羽村市緑ヶ丘4ー11
東京都江東区 城東 竪川河川敷公園フットサル場 東京都江東区亀戸6丁目33
東京都国立市 国立 谷保第三公園 東京都国立市富士見台2-34
東京都三鷹市 新川あおやぎ 中原小学校 東京都三鷹市中原2-12-13
東京都三鷹市 深大寺 三鷹市立井口小学校 東京都三鷹市井口3-7-11
東京都渋谷区 Spazioサッカースクール※重複データ 東京都渋谷区神南2-1-1
東京都渋谷区 ヴェルディスペシャルクラス(月) ※月曜クラスのデータなし 東京都渋谷区神南2-1-1
東京都渋谷区 ヴェルディスペシャルクラス(木)Spazioクラス(木) 国立代々木競技場フットサル場 東京都渋谷区神南2-1-1
東京都渋谷区 ヴェルディトップクラスSpazioクラス(木) 国立代々木競技場フットサル場 東京都渋谷区神南2-1-1
東京都小金井市 野川 武蔵野公園野川第2調節池広場 東京都小金井市中町1-1-46
東京都小平市 小平 フジノフットサルコート 東京都小平市小川町1-838
東京都昭島市 昭和 昭島市総合スポーツセンター 東京都昭島市東町5丁目13-1
東京都新宿区 神楽坂 銀座deフットサル神楽坂スタジアム 東京都新宿区東榎町10-3
東京都杉並区 高井戸(月) 高井戸小学校 東京都杉並区高井戸西2ー2ー1
東京都杉並区 高井戸(水) 高井戸東小学校 東京都杉並区高井戸東1ー12ー1
東京都杉並区 小千谷 小千谷学生寮 東京都杉並区井草4ー16ー23
東京都杉並区 高井戸(金) 高井戸小学校 東京都杉並区高井戸西2ー2ー1
東京都世田谷区 砧 砧公園小サッカー場 東京都世田谷区砧公園1-1
東京都西東京市 ひばりヶ丘(火) ひばりアム 東京都西東京市ひばりヶ丘3-1
東京都西東京市 健康 西東京市健康広場 東京都西東京市栄町1ー12ー23
東京都西東京市 芝久保(火) 上向台小学校 東京都西東京市向台町6ー7ー28
東京都西東京市 田無 LININ 東京都西東京市田無町2-1
東京都西東京市 ひばりヶ丘(月) 西東京市立中原小学校 東京都西東京市ひばりヶ丘6-25
東京都西東京市 芝久保(木) 上向台小学校 東京都西東京市向台町6ー7ー28
東京都多摩市 SV多摩センター 銀座DEフットサル多摩センタースタジアム 東京都多摩市落合1-46-1
東京都町田市 南大谷 南大谷スポーツ広場 東京都町田市南大谷1105-3
東京都町田市 山崎 山崎第二スポーツ広場 東京都町田市山崎町
東京都調布市 ターザン 多摩川河川敷サッカー場 東京都調布市多摩川5-37
東京都東久留米市 南町(月) 南町小学校 東京都東久留米市南町3-2-23
東京都東久留米市 小山 東久留米市立小山小学校 東京都東久留米市小山5-5-4
東京都東久留米市 西部(木) 西部運動広場 東京都東久留米市滝山5-5
東京都東久留米市 南町 東久留米市立南町小学校 東京都東久留米市南町3ー2ー23
東京都東村山市 青葉 多摩北部医療センター 東京都東村山市青葉町1-7-1
東京都東村山市 久米川北 ATKテニスコート東村山 東京都東村山市野口町4-5-16
東京都日野市 旭が丘 トッパンメディアプリンテック東京日野 東京都日野市旭が丘3-1-8
東京都八王子市 子安 八王子市立第三小学校 東京都八王子市寺町29-15
東京都八王子市 千人町(月) 八王子市立第五小学校 東京都八王子市千人町3丁目7-7
東京都八王子市 千人町 八王子市立第五小学校 東京都八王子市千人町3-7-7
東京都八王子市 V千人町(木) 八王子市立第五小学校 東京都八王子市千人町3-7-7
東京都府中市 平和若松(金) 府中の森公園 東京都府中市浅間町1ー3ー1
東京都文京区 窪町 小日向台町小学校 東京都文京区小日向2-3-8
東京都豊島区 西池袋 ロサ会館 エフスタ池袋 東京都豊島区西池袋1-37-12ロサ会館屋上
東京都北区 東十条 東十条小学校 東京都北区東十条3丁目14-23
東京都北区 JISS(金) 国立スポーツ科学センター 東京都北区西が丘3-15-1
東京都北区 JISS(月) 国立スポーツ科学センターフットサルコート 東京都北区西が丘3-15-1
東京都北区 V岩淵 岩淵小学校 東京都北区岩淵町6-6
奈良県橿原市 畝傍 橿原運動公園屋根付き運動場 奈良県橿原市雲梯町323
奈良県橿原市 畝傍キッズ 橿原運動公園屋根付き運動場 奈良県橿原市雲梯町323
奈良県五條市 五條 五條健民運動場 奈良県五條市霊安寺町2210番地の14
奈良県五條市 五條キッズ 五條健民運動場 奈良県五條市霊安寺町2210番地の14
奈良県香芝市 高塚 高塚グラウンド 奈良県香芝市真美ヶ丘6-11
奈良県香芝市 高塚キッズ 高塚グラウンド 奈良県香芝市真美ヶ丘6-11
奈良県桜井市 桜井 芝運動公園 奈良県桜井市三輪686
奈良県桜井市 桜井キッズ 芝運動公園 奈良県桜井市三輪686
奈良県生駒市 生駒 生駒小学校 奈良県生駒市山崎町4-44
奈良県生駒市 白庭台キッズ イモ山公園 奈良県生駒市北田原町2474-8
奈良県生駒市 北大和キッズ 北大和グラウンド 奈良県生駒市北大和3-5077
奈良県生駒市 北大和 北大和グラウンド 奈良県生駒市北大和3-5077
奈良県生駒市 生駒キッズ 生駒小学校 奈良県生駒市山崎町4-44
奈良県生駒市 あすか野キッズ あすか野小学校 奈良県生駒市あすか野南2-5-1
奈良県生駒市 白庭台 イモ山公園 奈良県生駒市北田原町2474-8
奈良県生駒市 あすか野 あすか野小学校 奈良県生駒市あすか野南2-5-1
奈良県生駒市 生駒総合キッズ 生駒市総合公園グラウンド 奈良県生駒市小明町1807-1
奈良県生駒市 生駒総合 生駒市総合公園グラウンド 奈良県生駒市小明町1807-1
奈良県奈良市 大和西大寺キッズ 平城京跡広場 奈良県奈良市二条大路南4丁目1
奈良県奈良市 大和西大寺 平城京跡広場 奈良県奈良市二条大路南4丁目1
福岡県遠賀郡遠賀町 遠賀キッズ 松の本グラウンド 福岡県遠賀郡遠賀町遠賀町松の本4-6-1
福岡県遠賀郡遠賀町 遠賀 松の本グラウンド 福岡県遠賀郡遠賀町遠賀町松の本4-6-1
福岡県遠賀郡岡垣町 海老津小学校 福岡県遠賀郡岡垣町岡垣町3中央台6丁目204番地2
福岡県遠賀郡岡垣町 山田小学校 福岡県遠賀郡岡垣町岡垣町東山田1-16-1
福岡県古賀市 千鳥キッズ 千鳥小学校 福岡県古賀市千鳥4-1-1
福岡県北九州市門司区 千鳥 千鳥小学校 福岡県北九州市門司区千鳥4-1-1
福岡県古賀市 古賀 花鶴3号公園 福岡県古賀市花鶴丘2-11
福岡県行橋市 行橋北(金)キッズ 行事さくら公園 福岡県行橋市行事6
福岡県行橋市 行橋北(水)行事さくら公園 福岡県行橋市行事6
福岡県行橋市 行橋北(金)行事さくら公園 福岡県行橋市行事6
福岡県糸島市 前原 糸島市健康福祉センターあごら 福岡県糸島市潤1丁目22-1
福岡県宗像市 宗像中央 宗像中央公園 福岡県宗像市稲元654
福岡県宗像市 日の里 日の里第7号公園 福岡県宗像市日の里7丁目1
福岡県宗像市 宗像中央キッズ(金)宗像中央公園 福岡県宗像市稲元654
福岡県春日市 風の谷(月)キッズ 風の谷保育園 福岡県春日市白水ヶ丘2丁目254
福岡県春日市 風の谷(金)キッズ 風の谷保育園 福岡県春日市白水ヶ丘2丁目254
福岡県春日市 一の谷(月) 天神山小学校 福岡県春日市天神山6丁目39
福岡県春日市 春日原キッズ 春日原小学校 福岡県春日市春日原南町4丁目37?1
福岡県春日市 一の谷(金) 天神山小学校 福岡県春日市天神山6丁目39
福岡県春日市 春日原 春日原小学校 福岡県春日市春日原南町4丁目37?1
福岡県春日市 春日北 春日北小学校 福岡県春日市岡本1丁目35
福岡県春日市 春日北キッズ 春日北小学校 福岡県春日市岡本1丁目35
福岡県春日市 一の谷(金)キッズ 天神山小学校 福岡県春日市天神山6丁目39
福岡県春日市 一の谷(月)キッズ 天神山小学校 福岡県春日市天神山6丁目39
福岡県小郡市 小郡(木)キッズ 小郡小学校 福岡県小郡市小板井288
福岡県小郡市 小郡(木) 小郡小学校 福岡県小郡市小板井288
福岡県小郡市 小郡(火) 大原小学校 福岡県小郡市大保1394番地
福岡県小郡市 小郡(火)キッズ 小郡市生涯学習センター 福岡県小郡市大板井1180-1
福岡県糟屋郡新宮町 新宮東 新宮東小学校 福岡県糟屋郡新宮町新宮東4丁目8丁目1
福岡県糟屋郡新宮町 新宮東キッズ 新宮東小学校 福岡県糟屋郡新宮町新宮東4丁目8丁目1
福岡県太宰府市 太宰府キッズ 太宰府西小学校 福岡県太宰府市大佐野4-6-30
福岡県太宰府市 太宰府 太宰府西小学校 福岡県太宰府市大佐野4-6-30
福岡県太宰府市 水城西 水城西小学校 福岡県太宰府市向佐野90
福岡県太宰府市 水城西キッズ 水城西小学校 福岡県太宰府市向佐野90
福岡県大野城市 三兼池 三兼池公園 福岡県大野城市上大利5丁目222番他
福岡県大野城市 光ヶ丘(火)キッズ 大城小学校近隣グラウンド 福岡県大野城市大城小学校近隣グラウンド
福岡県大野城市 南ヶ丘 つつじヶ丘近隣公園 福岡県大野城市つつじが丘3丁目1-1
福岡県大野城市 月の浦キッズ 月の浦西公園 福岡県大野城市月の浦5丁目1
福岡県大野城市 光ヶ丘(火)大城小学校近隣グラウンド 福岡県大野城市大城小学校近隣グラウンド
福岡県大野城市 三兼池キッズ 三兼池公園 福岡県大野城市上大利5丁目222番他
福岡県大野城市 月の浦 月の浦西公園 福岡県大野城市月の浦5丁目1
福岡県大野城市 光ヶ丘(木)大城小学校近隣グラウンド 福岡県大野城市大城小学校近隣グラウンド
福岡県大野城市 光ヶ丘(木)キッズ 大城小学校近隣グラウンド 福岡県大野城市大城小学校近隣グラウンド
福岡県大野城市 南ヶ丘キッズ つつじヶ丘近隣公園 福岡県大野城市つつじヶ丘3丁目32
福岡県大野城市 平野 牛頸多目的広場 福岡県大野城市大字牛頸1357-5
福岡県大野城市 平野キッズ 牛頸多目的広場 福岡県大野城市大字牛頸1357-5
福岡県筑紫野市 原田 原田小学校 福岡県筑紫野市美しが丘南2丁目10?5
福岡県筑紫野市 筑紫 筑紫小学校 福岡県筑紫野市筑紫508
福岡県筑紫野市 二日市 二日市小学校 福岡県筑紫野市二日市西2-2-1
福岡県筑紫野市 筑紫キッズ 筑紫小学校 福岡県筑紫野市筑紫508
福岡県筑紫野市 二日市キッズ 二日市小学校 福岡県筑紫野市二日市西2-2-1
福岡県筑紫野市 原田キッズ 原田小学校 福岡県筑紫野市美しが丘南2丁目10?5
福岡県中間市 中間キッズ 中間東小学校 福岡県中間市中尾4-2-1
福岡県中間市 中間 中間東小学校 福岡県中間市中尾4-2-1
福岡県朝倉市 馬田 馬田小学校 福岡県朝倉市馬田1243
福岡県朝倉市 馬田キッズ 馬田小学校 福岡県朝倉市馬田1243
福岡県朝倉市 朝倉 朝倉市立立石小学校 福岡県朝倉市頓田380-1
福岡県朝倉市 朝倉キッズ 朝倉市立立石小学校 福岡県朝倉市頓田380-1
福岡県直方市 直方 直方北小学校 福岡県直方市日吉町7-1
福岡県那珂川市 安徳(水) 安徳近隣公園 福岡県那珂川市今光4丁目
福岡県那珂川市 安徳(月) 安徳北小学校 福岡県那珂川市五郎丸1丁目11
福岡県那珂川市 安徳(月)キッズ 安徳近隣公園 福岡県那珂川市今光4丁目
福岡県那珂川市 安徳(水)キッズ 安徳近隣公園 福岡県那珂川市今光4丁目
福岡県糟屋郡須惠町 須恵キッズ(月) 須恵第三小学校 福岡県糟屋郡須惠町須恵町大字旅石84-10
福岡県糟屋郡須惠町 須恵(月)須恵第三小学校 福岡県糟屋郡須惠町須恵町大字旅石84-10
福岡県飯塚市 飯塚中央 片島小学校 福岡県飯塚市片島3-8-5
福岡県飯塚市 飯塚中央キッズ 片島小学校 福岡県飯塚市片島3-8-5
福岡県飯塚市 枝国 穂波総合福祉センター 福岡県飯塚市枝国402-100
福岡県飯塚市 枝国キッズ 穂波総合福祉センター 福岡県飯塚市枝国402-100
福岡県飯塚市 有安 片島小学校 福岡県飯塚市片島3-8-5
福岡県飯塚市 飯塚聖母幼稚園キッズ 飯塚聖母幼稚園 福岡県飯塚市新立岩1-11
福岡県飯塚市 有安キッズ 片島小学校 福岡県飯塚市片島3-8-5
福岡県福岡市城南区 三尾池 堤丘小学校 福岡県福岡市城南区堤1-16-1
福岡県福岡市城南区 三尾池キッズ 堤丘小学校 福岡県福岡市城南区堤1-16-1
福岡県福岡市城南区 干隈 干隈中央公園 福岡県福岡市城南区干隈2-14
福岡県福岡市城南区 干隈キッズ  干隈中央公園 福岡県福岡市城南区干隈2-14
福岡県福岡市西区 姪浜(水) 姪浜中央公園 福岡県福岡市西区姪浜駅南2丁目4
福岡県福岡市西区 姪浜中央キッズ(火) 姪浜中央公園 福岡県福岡市西区姪浜駅南2丁目4
福岡県福岡市西区 城原キッズ 城原南公園 福岡県福岡市西区上山門1-24
福岡県福岡市西区 西都キッズ 西都小学校 福岡県福岡市西区女原北12-45
福岡県福岡市西区 周船寺 周船寺小学校 福岡県福岡市西区周船寺1丁目22-39
福岡県福岡市西区 愛宕浜 姪北小学校 福岡県福岡市西区姪の浜2丁目20-23
福岡県福岡市西区 城原 城原南公園 福岡県福岡市西区上山門1-24
福岡県福岡市西区 姪浜キッズ(水) 姪浜中央公園 福岡県福岡市西区姪浜駅南2丁目4
福岡県福岡市西区 姪浜中央(火) 姪浜中央公園 福岡県福岡市西区姪浜駅南2丁目4
福岡県福岡市西区 元岡 元岡小学校 福岡県福岡市西区太郎丸1丁目2-24
福岡県福岡市西区 愛宕浜キッズ 姪北小学校 福岡県福岡市西区姪の浜2丁目20-23
福岡県福岡市西区 西都 西都小学校 福岡県福岡市西区女原北12-45
福岡県福岡市早良区 原 原中央中学校前グラウンド 福岡県福岡市早良区原2丁目7
福岡県福岡市早良区 飯倉 飯倉中央小学校 福岡県福岡市早良区飯倉3-6-35
福岡県福岡市早良区 百道南キッズ 百道中央公園 福岡県福岡市早良区百道浜3丁目2
福岡県福岡市早良区 百道南 百道中央公園 福岡県福岡市早良区百道浜3丁目2
福岡県福岡市早良区 小田部キッズ 小田部中央公園 福岡県福岡市早良区小田部6‐7
福岡県福岡市早良区 有田(金) 有住小学校 福岡県福岡市早良区有田7丁目17番1号
福岡県福岡市早良区 有田キッズ(金) 有住小学校 福岡県福岡市早良区有田7丁目17-1
福岡県福岡市早良区 小田部(木) 小田部中央公園 福岡県福岡市早良区小田部6-7
福岡県福岡市早良区 百道中央キッズ(担当畠中)  百道中央公園 福岡県福岡市早良区百道浜3丁目2
福岡県福岡市早良区 百道中央キッズ(担当林)  百道中央公園 福岡県福岡市早良区百道浜3丁目2
福岡県福岡市早良区 百道中央 (担当畠中) 百道中央公園 福岡県福岡市早良区百道浜3丁目2
福岡県福岡市早良区 百道中央(担当林) 百道中央公園 福岡県福岡市早良区百道浜3丁目2
福岡県福岡市中央区 当仁 当仁小学校 福岡県福岡市中央区唐人町3-1-45
福岡県福岡市中央区 赤坂 赤坂小学校 福岡県福岡市中央区赤坂2-5-20
福岡県福岡市中央区 平和(水) 平和中央公園 福岡県福岡市中央区平和5-12
福岡県福岡市中央区 草ヶ江 草ヶ江小学校 福岡県福岡市中央区草香江2丁目3-5
福岡県福岡市中央区 草ヶ江キッズ 草ヶ江小学校 福岡県福岡市中央区草香江2丁目3-5
福岡県福岡市中央区 平和(水)キッズ 平和中央公園 福岡県福岡市中央区平和5-12
福岡県福岡市中央区 当仁キッズ 当仁小学校 福岡県福岡市中央区唐人町3-1-45
福岡県福岡市中央区 平和(金) 平和中央公園 福岡県福岡市中央区平和5-12
福岡県福岡市中央区 赤坂キッズ 赤坂小学校 福岡県福岡市中央区赤坂2-5-20
福岡県福岡市中央区 平和(金)キッズ 平和中央公園 福岡県福岡市中央区平和5-12
福岡県福岡市中央区 しろがねキッズ しろがね幼稚園 福岡県福岡市中央区白金1丁目15-10
福岡県福岡市東区 照葉アリーナ 福岡市総合体育館(サブアリーナ) 福岡県福岡市東区香椎照葉6丁目1番1号
福岡県福岡市東区 照葉アリーナキッズ 福岡市総合体育館(サブアリーナ) 福岡県福岡市東区香椎照葉6丁目1番1号
福岡県福岡市東区 青葉 青葉公園 福岡県福岡市東区青葉4丁目1
福岡県福岡市東区 香椎浜 香椎浜南公園 福岡県福岡市東区香椎浜1丁目6香椎浜南公園
福岡県福岡市東区 馬出 米田公園 福岡県福岡市東区馬出6丁目8
福岡県福岡市東区 箱崎キッズ 社領スポーツ広場 福岡県福岡市東区社領2丁目17-20
福岡県福岡市東区 松島 社領スポーツ広場 福岡県福岡市東区社領2丁目17-20
福岡県福岡市東区 和白 和白小学校グラウンド 福岡県福岡市東区塩浜1-6-1
福岡県福岡市東区 青葉キッズ 青葉公園 福岡県福岡市東区青葉4丁目1
福岡県福岡市東区 馬出キッズ 米田公園 福岡県福岡市東区馬出6丁目8
福岡県福岡市東区 箱崎 社領スポーツ広場 福岡県福岡市東区社領2丁目17-20
福岡県福岡市東区 照葉 照葉小学校 福岡県福岡市東区香椎照葉二丁目2番1号
福岡県福岡市東区 松崎 名島小学校 福岡県福岡市東区名島5丁目5?1
福岡県福岡市東区 香椎浜キッズ 香椎浜南公園 福岡県福岡市東区香椎浜1丁目6香椎浜南公園
福岡県福岡市東区 和白キッズ 和白小学校 福岡県福岡市東区塩浜1-6-1
福岡県福岡市東区 松島キッズ 社領スポーツ広場 福岡県福岡市東区社領2丁目17-20
福岡県福岡市東区 松崎キッズ 名島小学校 福岡県福岡市東区名島5丁目5?1
福岡県福岡市東区 照葉キッズ 照葉小学校 福岡県福岡市東区香椎照葉二丁目2番1号
福岡県福岡市南区 東若久 東若久小学校 福岡県福岡市南区若久3丁目37-1
福岡県福岡市南区 東若久キッズ 東若久小学校 福岡県福岡市南区若久3丁目37-1
福岡県福岡市南区 野間キッズ 野間大池公園 福岡県福岡市南区柳河内1-1
福岡県福岡市南区 長住キッズ 福岡市立長住小学校 福岡県福岡市南区長住4丁目5-39
福岡県福岡市南区 堀川S 堀川公園 福岡県福岡市南区大楠2丁目18
福岡県福岡市南区 野間 野間大池公園 福岡県福岡市南区柳河内1-1
福岡県福岡市南区 井尻 福岡市立高木小学校 福岡県福岡市南区高木3丁目11-1
福岡県福岡市南区 堀川A 堀川公園 福岡県福岡市南区大楠2丁目18
福岡県福岡市南区 花畑幼キッズ 花畑幼稚園 福岡県福岡市南区花畑2丁目48番31号
福岡県福岡市南区 野間幼稚園  福岡県福岡市南区野間4丁目19番21号
福岡県福岡市南区 長住 福岡市立長住小学校 福岡県福岡市南区長住4丁目5-39
福岡県福岡市南区 三宅 三宅中央公園 福岡県福岡市南区三宅3丁目3
福岡県福岡市南区 桧原 桧原運動公園 福岡県福岡市南区桧原5丁目30
福岡県福岡市南区 三宅キッズ 三宅中央公園 福岡県福岡市南区三宅3丁目3
福岡県福岡市南区 堀川Sキッズ 堀川公園 福岡県福岡市南区大楠2丁目10
福岡県福岡市南区 堀川Aキッズ 堀川公園 福岡県福岡市南区大楠2丁目18
福岡県福岡市南区 井尻キッズ 福岡市立高木小学校 福岡県福岡市南区高木3丁目11-1
福岡県福岡市南区 桧原キッズ 桧原運動公園 福岡県福岡市南区桧原5丁目30
福岡県福岡市博多区 吉塚キッズ 吉塚東公園 福岡県福岡市博多区吉塚7丁目2
福岡県福岡市博多区 板付 板付中央公園 福岡県福岡市博多区板付3丁目?7
福岡県福岡市博多区 月隈 月隈小学校 福岡県福岡市博多区月隈3-30-1
福岡県福岡市博多区 山王 山王公園 福岡県福岡市博多区山王1丁目-9
福岡県福岡市博多区 山王キッズ 山王公園 福岡県福岡市博多区山王1丁目9
福岡県福岡市博多区 美野島キッズ 東領公園 福岡県福岡市博多区博多駅前4丁目37
福岡県福岡市博多区 諸岡キッズ 諸岡中央公園 福岡県福岡市博多区諸岡6丁目28
福岡県福岡市博多区 諸岡 諸岡中央公園 福岡県福岡市博多区諸岡6丁目28
福岡県福岡市博多区 吉塚 吉塚東公園 福岡県福岡市博多区吉塚7丁目2
福岡県福岡市博多区 板付キッズ 板付中央公園 福岡県福岡市博多区板付3丁目7
福岡県福岡市博多区 那珂 那珂中央公園 福岡県福岡市博多区竹下5
福岡県福岡市博多区 那珂キッズ 那珂中央公園 福岡県福岡市博多区竹下5
福岡県福岡市博多区 美野島 東領公園 福岡県福岡市博多区博多駅前4丁目37
福岡県福津市 福間キッズ しらぎく幼稚園 福岡県福津市福間駅東3-4-1
福岡県福津市 福間南(月) 福間南小学校 福岡県福津市日蒔野4-11-2
福岡県福津市 福間 福間小学校 福岡県福津市西福間2-4-1
福岡県福津市 福間南(月)キッズ 福間南小学校 福岡県福津市日蒔野4-11-2
福岡県福津市 福間(木)キッズ しらぎく幼稚園 福岡県福津市福間駅東3-4-1
福岡県福津市 福間南(水) 福間南小学校 福岡県福津市日蒔野4-11-2
福岡県福津市 福間南(水)キッズ 福間南小学校 福岡県福津市日蒔野4-11-2
福岡県北九州市戸畑区 一枝 一枝小学校 福岡県北九州市戸畑区一枝2丁目7‐1
福岡県北九州市戸畑区 一枝キッズ 一枝小学校 福岡県北九州市戸畑区一枝2丁目7‐1
福岡県北九州市戸畑区 牧山 都島展望公園 海側グラウンド 福岡県北九州市戸畑区牧山海岸2
福岡県北九州市若松区 ひびきの(月) 北九州市立大学ひびきのキャンパスグラウン 福岡県北九州市若松区ひびきの1-1
福岡県北九州市若松区 青葉中央キッズ 青葉台中央公園 福岡県北九州市若松区青葉台西1丁目1-4
福岡県北九州市若松区 青葉中央 青葉台中央公園 福岡県北九州市若松区青葉台西1丁目14
福岡県北九州市若松区 ひびきの(金)キッズ ひびきの南公園 福岡県北九州市若松区小敷ひびきの3-1-1
福岡県北九州市若松区 ひびきの(金) ひびきの南公園 福岡県北九州市若松区小敷ひびきの3-1-1
福岡県北九州市小倉南区 曽根キッズ 曽根公園グラウンド 福岡県北九州市小倉南区中曽根東3-5
福岡県北九州市小倉南区 吉田太陽の丘 吉田太陽の丘公園 福岡県北九州市小倉南区中吉田2丁目10
福岡県北九州市小倉南区 朽網キッズ 朽網中央公園 福岡県北九州市小倉南区朽網東1丁目12
福岡県北九州市小倉南区 葉山キッズ 葉山中央公園 福岡県北九州市小倉南区葉山町3丁目3
福岡県北九州市小倉南区 曽根 曽根公園グラウンド 福岡県北九州市小倉南区中曽根東3-5
福岡県北九州市小倉南区 吉田太陽の丘キッズ 吉田太陽の丘公園 福岡県北九州市小倉南区中吉田2丁目10
福岡県北九州市小倉南区 朽網 朽網中央公園 福岡県北九州市小倉南区朽網東1丁目12
福岡県北九州市小倉南区 徳吉 徳吉中央公園 福岡県北九州市小倉南区長行東3-8-1
福岡県北九州市小倉南区 葉山 葉山中央公園 福岡県北九州市小倉南区葉山町3丁目3
福岡県北九州市小倉北区 大手町(火) 大手町公園 福岡県北九州市小倉北区大手町15
福岡県北九州市小倉北区 大手町(火)キッズ 大手町公園 福岡県北九州市小倉北区大手町15
福岡県北九州市小倉北区 清水 清水小学校 福岡県北九州市小倉北区清水2-13-1
福岡県北九州市小倉北区 北小倉キッズ 中原公園 福岡県北九州市小倉北区中井口4‐1
福岡県北九州市小倉北区 足原キッズ 足原小学校 福岡県北九州市小倉北区足原2丁目8-1
福岡県北九州市小倉北区 清水キッズ 清水小学校 福岡県北九州市小倉北区清水2-12-1
福岡県北九州市小倉北区 黒原キッズ 平和公園 福岡県北九州市小倉北区黒原1丁目5
福岡県北九州市小倉北区 黒原 平和公園 福岡県北九州市小倉北区黒原1丁目5
福岡県北九州市小倉北区 大手町キッズ 大手町公園 福岡県北九州市小倉北区大手町15
福岡県北九州市小倉北区 大手町 大手町公園 福岡県北九州市小倉北区大手町15
福岡県北九州市小倉北区 北小倉 中原公園 福岡県北九州市小倉北区中井口4‐1
福岡県北九州市小倉北区 足原 足原小学校 福岡県北九州市小倉北区足原2丁目8-1
福岡県北九州市八幡西区 永犬丸(火) 永犬丸中央公園 福岡県北九州市八幡西区八枝4丁目
福岡県北九州市八幡西区 穴生 穴生公園 福岡県北九州市八幡西区萩原1-4
福岡県北九州市八幡西区 春日台キッズ 春日台6丁目公園 福岡県北九州市八幡西区春日台6-1
福岡県北九州市八幡西区 白岩池 白岩池公園 福岡県北九州市八幡西区白岩町1-1
福岡県北九州市八幡西区 白岩池キッズ 白岩池公園 福岡県北九州市八幡西区白岩町1-1
福岡県北九州市八幡西区 春日台 春日台6丁目公園 福岡県北九州市八幡西区春日台6-1
福岡県北九州市八幡西区 永犬丸(月)キッズ 永犬丸中央公園 福岡県北九州市八幡西区八枝4丁目1
福岡県北九州市八幡西区 本城※データなし 福岡県北九州市八幡西区御開4丁目16
福岡県北九州市八幡西区 永犬丸(月) 永犬丸中央公園 福岡県北九州市八幡西区八枝4丁目1
福岡県北九州市八幡西区 星ヶ丘 星ヶ丘中央公園 福岡県北九州市八幡西区星ケ丘6-2
福岡県北九州市八幡西区 星ヶ丘キッズ 星ヶ丘中央公園 福岡県北九州市八幡西区星ケ丘6丁目2
福岡県北九州市八幡西区 熊西キッズ 熊西小学校 福岡県北九州市八幡西区西曲里町7-1
福岡県北九州市八幡西区 竹末 割子川せせらぎ公園 福岡県北九州市八幡西区竹末2-16-5
福岡県北九州市八幡西区 竹末キッズ 割子川せせらぎ公園 福岡県北九州市八幡西区竹末2-16-5
福岡県北九州市八幡西区 熊西 熊西小学校 福岡県北九州市八幡西区西曲里町7-1
福岡県北九州市八幡西区 上津役キッズ 上津役公園 福岡県北九州市八幡西区上上津役4-1-8
福岡県北九州市八幡西区 上津役 上津役公園 福岡県北九州市八幡西区上上津役4-1-8
福岡県北九州市八幡西区 永犬丸(火)キッズ 永犬丸中央公園 福岡県北九州市八幡西区八枝4丁目1
福岡県北九州市八幡西区 中須 中須グラウンド 福岡県北九州市八幡西区中須2丁目2
福岡県北九州市八幡東区 八王寺キッズ 中央緑地公園 福岡県北九州市八幡東区八王寺町5
福岡県北九州市八幡東区 桃園 桃園運動場 福岡県北九州市八幡東区桃園4丁目2
福岡県北九州市八幡東区 八王寺 中央緑地公園 福岡県北九州市八幡東区八王寺町5
福岡県北九州市八幡東区 桃園キッズ 桃園運動場 福岡県北九州市八幡東区桃園4丁目2
福岡県北九州市門司区 老松 老松球場 福岡県北九州市門司区老松町3
福岡県北九州市門司区 萩ヶ丘 萩ヶ丘小学校 福岡県北九州市門司区寺内2丁目7-1
福島県伊達市 伊達 伊達市伊達小学校 福島県伊達市館ノ内20番地
福島県会津若松市 鶴ヶ城 鶴ヶ城体育館 福島県会津若松市城東町14-51
福島県会津若松市 一箕 一箕小学校 福島県会津若松市山見町220
福島県会津若松市 鶴ヶ城キッズ 鶴ヶ城体育館 福島県会津若松市城東町14-51
福島県郡山市 橘 橘小学校 福島県郡山市堤下町4-4
福島県郡山市 芳賀 芳賀小学校 福島県郡山市芳賀二丁目20番地17号
福島県郡山市 西部 小山田小学校 福島県郡山市大槻町六角26
福島県郡山市 静 郡山市大成小学校 福島県郡山市鳴神二丁目55番地
福島県郡山市 東部中央 緑ヶ丘第一小学校 福島県郡山市緑ヶ丘東1-20-1
福島県郡山市 善宝 行徳小学校 福島県郡山市富久山町久保田字三御堂143ー1
福島県郡山市 荒池西 郡山市安積第二小学校 福島県郡山市三穂田町川田柿ノ木55
福島県郡山市 八山田西 行健第二小学校 福島県郡山市富久山町八山田八津11-2
福島県郡山市 大島 大島小学校 福島県郡山市並木4丁目10
福島県郡山市 鴻ノ巣 大島小学校 福島県郡山市芳賀2丁目20ー17
福島県郡山市 芳賀キッズ 芳賀小学校 福島県郡山市芳賀二丁目20番地17号
福島県郡山市 橘キッズ 橘小学校 福島県郡山市堤下町4-4
福島県須賀川市 須賀川 福島 須賀川スポーツ広場 福島県須賀川市中曽根60
福島県西白河郡 矢吹 矢吹小学校 福島県西白河郡矢吹町中町100
福島県田村郡 三春 福島 三春町民体育館 福島県田村郡三春町大字貝山泉沢100
福島県田村市 船引(火) 船引小学校 福島県田村市船引町船引南元町1丁目
福島県田村市 船引(金) 船引小学校 福島県田村市船引町船引南元町1丁目
福島県二本松市 二本松 二本松南小学校 福島県二本松市亀谷2-123
福島県白河市 白河 白河市高山コミュニティセンター 福島県白河市新白河2丁目212番地
福島県福島市 あづま あづま総合体育館 福島県福島市佐原神事場1
福島県福島市 信夫ヶ丘 福島第三小学校 福島県福島市松浪町3-46
福島県福島市 福島北 福島 矢野目小学校(グラウンド) 福島県福島市矢野目関端2-1
福島県福島市 松川 森合小学校 福島県福島市森合中谷地2-3
福島県福島市 松川キッズ 森合小学校 福島県福島市森合中谷地2-3
福島県本宮市 本宮 本宮市本宮まゆみ小学校 福島県本宮市本宮舞台1
兵庫県たつの市 龍野 龍野東グラウンド 兵庫県たつの市日飼
兵庫県たつの市 龍野キッズ 龍野東グラウンド 兵庫県たつの市日飼
兵庫県芦屋市 芦屋 芦屋中央公園 兵庫県芦屋市若葉町1
兵庫県芦屋市 芦屋キッズ 芦屋中央公園 兵庫県芦屋市若葉町1
兵庫県伊丹市 三菱(火) 三菱グラウンド 兵庫県伊丹市若菱町5丁目29
兵庫県伊丹市 三菱(木)三菱総合グランド 兵庫県伊丹市若菱町5-29
兵庫県伊丹市 三菱(木)キッズ 三菱総合グランド 兵庫県伊丹市若菱町5-29
兵庫県伊丹市 三菱(火)キッズ 三菱グラウンド 兵庫県伊丹市若菱町5丁目29
兵庫県加古川市 氷丘 氷丘小学校 兵庫県加古川市加古川長中津886-1
兵庫県加古川市 野口北 野口北小学校 兵庫県加古川市野口北北野1110
兵庫県加古川市 浜の宮キッズ 浜の宮公園 兵庫県加古川市尾上町口里817-1
兵庫県加古川市 野口北キッズ 野口北小学校 兵庫県加古川市野口北北野1110
兵庫県加古川市 浜の宮 浜の宮公園 兵庫県加古川市尾上町口里817-1
兵庫県加古川市 氷丘キッズ 氷丘小学校 兵庫県加古川市加古川町中津886-1
兵庫県高砂市 高砂南 神戸製鋼高砂グラウンド(さわやか広場) 兵庫県高砂市荒井町新浜2-3-1
兵庫県高砂市 高砂南キッズ 神戸製鋼高砂グラウンド(さわやか広場) 兵庫県高砂市荒井町新浜2-3-1
兵庫県三田市 駒ヶ谷キッズ 駒ヶ谷運動公園 兵庫県三田市ゆりのき台1丁目44
兵庫県三田市 駒ヶ谷 駒ヶ谷運動公園 兵庫県三田市ゆりのき台1丁目44
兵庫県神戸市須磨区 ユニバー 神戸総合運動公園 球技場 兵庫県神戸市須磨区緑台
兵庫県神戸市須磨区 須磨中島 下中島公園 兵庫県神戸市須磨区中島町1-2
兵庫県神戸市須磨区 ユニバーキッズ 神戸総合運動公園 球技場 兵庫県神戸市須磨区緑台
兵庫県神戸市須磨区 須磨中島キッズ 下中島公園 兵庫県神戸市須磨区中島町1-1
兵庫県神戸市垂水区 垂水健康(水)キッズ 垂水健康公園フットサルクレイコート 兵庫県神戸市垂水区名谷町字丸尾
兵庫県神戸市垂水区 垂水健康(水) 垂水健康公園フットサルクレイコート 兵庫県神戸市垂水区名谷町字丸尾
兵庫県神戸市西区 春日台 春日台幼稚園 兵庫県神戸市西区春日台4丁目2
兵庫県神戸市西区 春日台 春日台幼稚園 兵庫県神戸市西区春日台4丁目2
兵庫県神戸市中央区 春日野 春日野公園 兵庫県神戸市中央区宮本通2-17
兵庫県神戸市中央区 諏訪山 諏訪山児童公園 兵庫県神戸市中央区諏訪山町2-18
兵庫県神戸市東灘区 諏訪山 諏訪山児童公園 兵庫県神戸市東灘区諏訪山町2-18
兵庫県神戸市東灘区 浜 浜公園 兵庫県神戸市東灘区魚崎南町2-10
兵庫県神戸市東灘区 深江 神戸大学深江キャンパス 兵庫県神戸市東灘区深江南5丁目1-1
兵庫県神戸市東灘区 深江 神戸大学深江キャンパス 兵庫県神戸市東灘区深江南5丁目1-1
兵庫県神戸市東灘区 浜 浜公園 兵庫県神戸市東灘区魚崎南町2-10
兵庫県神戸市東灘区 向洋キッズ 向洋小学校 兵庫県神戸市東灘区向洋町6
兵庫県神戸市東灘区 中野北 本山北町公園 兵庫県神戸市東灘区本山北町2-14-2
兵庫県神戸市東灘区 中野北  本山北町公園 兵庫県神戸市東灘区本山北町2-14-2
兵庫県神戸市東灘区 向洋 向洋小学校 兵庫県神戸市東灘区向洋町6
兵庫県神戸市灘区 篠原キッズ 篠原 兵庫県神戸市灘区篠原中町5丁目2
兵庫県神戸市灘区 篠原  兵庫県神戸市灘区篠原中町5丁目2
兵庫県神戸市兵庫区 和田岬 ミズノスポーツプラザ神戸和田岬 兵庫県神戸市兵庫区上庄通1-1-53
兵庫県神戸市兵庫区 和田岬キッズ ミズノスポーツプラザ神戸和田岬 兵庫県神戸市兵庫区上庄通1-1-53
兵庫県神戸市兵庫区 永沢 永沢公園 兵庫県神戸市兵庫区永沢町3丁目6
兵庫県神戸市兵庫区 荒田 荒田公園 兵庫県神戸市兵庫区荒田町2丁目19
兵庫県神戸市兵庫区 荒田 荒田公園 兵庫県神戸市兵庫区荒田町2丁目19
兵庫県神戸市兵庫区 永沢 永沢公園 兵庫県神戸市兵庫区永沢町3丁目6
兵庫県神戸市北区 しあわせの村 しあわせの村 球技場 兵庫県神戸市北区山田町下谷上字中一里山14-1
兵庫県神戸市北区 しあわせの村 しあわせの村 球技場 兵庫県神戸市北区山田町下谷上字中一里山14-1
兵庫県神戸市北区 君影 君影台公園 兵庫県神戸市北区君影町1-3
兵庫県神戸市北区 蒲池 蒲池公園 兵庫県神戸市北区藤原台中町4丁目20
兵庫県神戸市北区 蒲池 蒲池公園 兵庫県神戸市北区藤原台中町4丁目20
兵庫県神戸市北区 君影 君影台公園 兵庫県神戸市北区君影町1-3
兵庫県西宮市 西宮中央 西宮中央運動公園 兵庫県西宮市河原町2
兵庫県西宮市 堤 甲武グラウンド(武庫川河川敷) 兵庫県西宮市上之町
兵庫県西宮市 瓦林(木)キッズ  兵庫県西宮市上甲子園3丁目7
兵庫県西宮市 一里山キッズ 一里山(武庫川河川敷 報徳学園高校前) 兵庫県西宮市上大市5-29
兵庫県西宮市 瓦林(月)  兵庫県西宮市上甲子園3丁目7
兵庫県西宮市 川添 川添公園 兵庫県西宮市川添町5-9
兵庫県西宮市 塩瀬 塩瀬体育館 兵庫県西宮市東山台5丁目10番
兵庫県西宮市 一里山 一里山(武庫川河川敷 報徳学園高校前) 兵庫県西宮市上大市5-29
兵庫県西宮市 瓦林(月)キッズ  兵庫県西宮市上甲子園3丁目7
兵庫県西宮市 西宮中央キッズ 西宮中央運動公園 兵庫県西宮市河原町2
兵庫県西宮市 塩瀬 塩瀬体育館 兵庫県西宮市東山台5丁目10番
兵庫県西宮市 堤 甲武グラウンド(武庫川河川敷) 兵庫県西宮市上之町
兵庫県西宮市 川添キッズ 川添公園 兵庫県西宮市川添町5-9
兵庫県西宮市 瓦林(木)  兵庫県西宮市上甲子園3丁目7
兵庫県尼崎市 長洲 ベイコム総合体育館 補助陸上競技場 兵庫県尼崎市西長洲町1丁目4-1
兵庫県尼崎市 園田 猪名川公園 兵庫県尼崎市椎堂1丁目
兵庫県尼崎市 蓬川 難波の梅小学校 兵庫県尼崎市西難波町6-14-57
兵庫県尼崎市 立花 立花南小学校 兵庫県尼崎市三反田2丁目16-1
兵庫県尼崎市 武庫 武庫川河川敷 兵庫県尼崎市武庫元町3丁目14
兵庫県尼崎市 園田キッズ 猪名川公園 兵庫県尼崎市椎堂1丁目35
兵庫県尼崎市 蓬川キッズ 難波の梅小学校 兵庫県尼崎市西難波町6-14-57
兵庫県尼崎市 友行 友行公園 兵庫県尼崎市武庫之荘7-19
兵庫県尼崎市 つかしん フットサル・ポイント・サル・つかしん 兵庫県尼崎市塚口本町4-8-1
兵庫県尼崎市 立花キッズ 立花南小学校 兵庫県尼崎市三反田2丁目16-1
兵庫県尼崎市 友行キッズ 友行公園 兵庫県尼崎市武庫之荘7-19
兵庫県尼崎市 武庫キッズ 武庫川河川敷 兵庫県尼崎市武庫元町3丁目14
兵庫県尼崎市 長洲キッズ ベイコム総合体育館 補助陸上競技場 兵庫県尼崎市西長洲町1丁目4-1
兵庫県尼崎市 つかしんキッズ フットサル・ポイント・サル・つかしん 兵庫県尼崎市塚口本町4-8-1
兵庫県姫路市 手柄 手柄山中央公園 兵庫県姫路市中地370
兵庫県姫路市 安室(木)キッズ 安室公園 兵庫県姫路市田寺東2-3
兵庫県姫路市 飾磨中央キッズ 飾磨中央公園 兵庫県姫路市細江520-94
兵庫県姫路市 安室(金)キッズ 安室公園 兵庫県姫路市田寺東2-3
兵庫県姫路市 手柄キッズ 手柄山中央公園 兵庫県姫路市中地370
兵庫県姫路市 安室(金) 安室公園 兵庫県姫路市田寺東2丁目3
兵庫県姫路市 飾磨中央 飾磨中央公園 兵庫県姫路市細江520-94
兵庫県姫路市 安室(木) 安室公園 兵庫県姫路市田寺東2-3
兵庫県姫路市 花田 花田小学校 兵庫県姫路市花田町勅旨264-2
兵庫県姫路市 花田キッズ 花田小学校 兵庫県姫路市花田町勅旨264-2
兵庫県宝塚市 宝塚(月) フットサルアリーナ宝塚 兵庫県宝塚市栄町1-14-3
兵庫県宝塚市 宝塚(月)キッズ フットサルアリーナ宝塚 兵庫県宝塚市栄町1-14-3
兵庫県宝塚市 山手台(水) 山手台中央公園グラウンド 兵庫県宝塚市切畑
兵庫県宝塚市 宝塚キッズ 武庫川河川敷 兵庫県宝塚市東洋町
兵庫県宝塚市 山手台(金) 山本山手中央公園グラウンド 兵庫県宝塚市切畑
兵庫県宝塚市 宝塚 武庫川河川敷 兵庫県宝塚市東洋町
兵庫県宝塚市 山手台(金)キッズ 山本山手中央公園グラウンド 兵庫県宝塚市切畑
兵庫県宝塚市 山手台(水)キッズ 山本山手中央公園グラウンド 兵庫県宝塚市山手台西3丁目
兵庫県明石市 上ヶ池 上ヶ池公園 兵庫県明石市鳥羽1-10
兵庫県明石市 高丘西キッズ 高丘西公園 兵庫県明石市大久保町高丘7
兵庫県明石市 上ヶ池キッズ 上ヶ池公園 兵庫県明石市鳥羽1ー10
兵庫県明石市 高丘西 高丘西公園 兵庫県明石市大久保町高丘7丁目7-24
北海道旭川市 東部中央 東部中央公園 北海道旭川市東光20条5丁目4
北海道旭川市 永山中央 永山中央公園 北海道旭川市永山6条17丁目
北海道旭川市 春光台 鷹の巣公園 北海道旭川市春光台3条8丁目
北海道旭川市 末広東(木) 末広東公園 北海道旭川市末広東3条5丁目1
北海道旭川市 緑が丘東 緑が丘地域活動センター グリンパル 北海道旭川市緑が丘東3条1丁目3-10番30号
北海道旭川市 豊岡 豊岡公園 北海道旭川市豊岡6条3丁目
北海道旭川市 豊岡東 豊岡東公園 北海道旭川市豊岡10条9丁目1
北海道旭川市 春光 春光園 北海道旭川市春光5条7丁目4
北海道旭川市 神楽 クリスタルパーク 北海道旭川市神楽3条7丁目1
北海道旭川市 永山 永山公園 北海道旭川市永山9条8丁目5
北海道旭川市 末広東(月) 末広東公園 北海道旭川市末広東3条5丁目1
北海道旭川市 東光(水)東部住民センター 北海道旭川市東光5条2丁目2
北海道旭川市 神居中央 かむい中央公園 北海道旭川市神居2条7丁目1
北海道旭川市 大成 大成公園 北海道旭川市8条通14丁目4167番1号
北海道旭川市 東光(火) 啓明小学校 北海道旭川市南2条通22丁目
北海道旭川市 新旭川 日本製紙サッカーグラウンド 北海道旭川市パルプ町1条5丁目
北海道岩見沢市 岩見沢みなみ 岩見沢南公園 北海道岩見沢市9条東2丁目1
北海道恵庭市 恵庭中島(木) 恵庭市中島公園 北海道恵庭市中島町3丁目1
北海道恵庭市 恵庭島松 かつら公園 北海道恵庭市島松本町3丁目13
北海道恵庭市 恵庭中島(火) 恵庭市中島公園 北海道恵庭市中島町3丁目1
北海道江別市 上江別(木) 上江別公園 北海道江別市ゆめみ野東町21番地
北海道江別市 見晴台(月) 見晴台公園 北海道江別市見晴台18番地6
北海道江別市 東野幌 東野幌小学校 北海道江別市東野幌48
北海道江別市 錦町 江別中央小学校 北海道江別市向ヶ丘54
北海道江別市 野幌 江別第二小学校グラウンド 北海道江別市野幌代々木町39
北海道江別市 上江別(水) 上江別公園 北海道江別市ゆめみ野東町21
北海道江別市 見晴台(金) 見晴台公園 北海道江別市見晴台18
北海道札幌市厚別区 上野幌(月) 新札幌わかば小学校 北海道札幌市厚別区厚別南7丁目9
北海道札幌市厚別区 下野幌 小野幌小学校 北海道札幌市厚別区厚別東2条4丁目5
北海道札幌市厚別区 上野幌(水) 新札幌わかば小学校 北海道札幌市厚別区厚別南7丁目9
北海道札幌市厚別区 厚別中央 ひばりヶ丘小学校 北海道札幌市厚別区厚別中央2条4丁目3番1号
北海道札幌市厚別区 厚別通 厚別通小学校グランド 北海道札幌市厚別区厚別西4条3丁目
北海道札幌市手稲区 明日風(火) 手稲山口小学校 北海道札幌市手稲区曙11条2丁目7-7-1
北海道札幌市手稲区 西宮の沢 西宮の沢小学校 北海道札幌市手稲区西宮の沢2条4丁目15
北海道札幌市手稲区 星置(金)星置東小学校 北海道札幌市手稲区星置2条1丁目6-1
北海道札幌市手稲区 発寒 新陵東小学校 北海道札幌市手稲区新発寒5条4丁目2-1
北海道札幌市手稲区 前田北 前田北小学校 北海道札幌市手稲区前田10条18丁目
北海道札幌市手稲区 稲積(金) 稲積公園 北海道札幌市手稲区前田1条5丁目1
北海道札幌市手稲区 稲積(水) 稲積公園 北海道札幌市手稲区前田1条5丁目1
北海道札幌市手稲区 金山 手稲西小学校 北海道札幌市手稲区金山3条2丁目8
北海道札幌市手稲区 星置(水) 星置東小学校 北海道札幌市手稲区星置2条1丁目6-1
北海道札幌市手稲区 前田 前田小 北海道札幌市手稲区前田6条11丁目3-1
北海道札幌市清田区 美しヶ丘西 美しヶ丘緑小学校 北海道札幌市清田区美しヶ丘4条5丁目
北海道札幌市清田区 平岡 平岡小学校 北海道札幌市清田区平岡9条2丁目5ー1
北海道札幌市清田区 清田 清田小学校 北海道札幌市清田区清田1条4丁目3番30号
北海道札幌市西区 発寒東 発寒東小学校 北海道札幌市西区発寒15条2丁目2
北海道札幌市西区 ×エスポラーダ西野 西野小学校体育館 北海道札幌市西区西野8条4-4-1
北海道札幌市西区 八軒 八軒北小学校 北海道札幌市西区八軒5条西6丁目
北海道札幌市西区 二十四軒 二十四軒小学校(体育館) 北海道札幌市西区二十四軒2条4丁目
北海道札幌市西区 山の手南 山の手南小学校 北海道札幌市西区山の手1条9~6
北海道札幌市西区 発寒南 発寒大空公園 北海道札幌市西区発寒4条2丁目3?1
北海道札幌市西区 発寒西 西小学校 北海道札幌市西区発寒7条13丁目2-1
北海道札幌市東区 桑園(木) 桑園小学校 北海道札幌市東区北8条西17丁目1
北海道札幌市東区 桑園(火) 桑園公園 北海道札幌市東区北7条西18丁目1-3
北海道札幌市中央区 旭ヶ丘(水) 幌西小学校 北海道札幌市中央区南11条西16-2
北海道札幌市中央区 旭ヶ丘(火) 緑ヶ丘公園 北海道札幌市中央区南10条西23丁目1
北海道札幌市中央区 宮の森(水) 宮の森小学校 北海道札幌市中央区宮の森4条6丁目
北海道札幌市中央区 es中央 旭山公園通地区センター 北海道札幌市中央区南9条西18-1-32
北海道札幌市東区 北丘珠 丘珠小学校 北海道札幌市東区丘珠町593
北海道札幌市東区 栄緑 栄緑小学校 北海道札幌市東区北51条東10
北海道札幌市東区 美香保 美香保公園 北海道札幌市東区北20条東4丁目
北海道札幌市東区 ×エスポラーダ苗穂 札幌市立本町小学校 北海道札幌市東区本町2条7-1-30
北海道札幌市東区 札苗 札苗小学校 北海道札幌市東区東苗穂7条2丁目
北海道札幌市東区 ひのまる(木) 栄小学校 北海道札幌市東区北42条東10丁目
北海道札幌市東区 東苗穂 東苗穂小学校 北海道札幌市東区東苗穂5条2丁目
北海道札幌市東区 東雁来 札幌サッカーアミューズメントパーク 北海道札幌市東区東雁来12条3丁目1-1
北海道札幌市東区 北光 北海道札幌市東区北12条東6丁目5-8
北海道札幌市東区 ひのまる(金) 栄小学校 北海道札幌市東区北42条東10丁目
北海道札幌市東区 伏古東 伏古小学校 北海道札幌市東区伏古8条5丁目4-16
北海道札幌市東区 栄北 栄北小学校 北海道札幌市東区北47条東6
北海道札幌市東区 栄東 栄東小学校 北海道札幌市東区北46条東13
北海道札幌市東区 明園 明園小学校グラウンド 北海道札幌市東区北19条東14丁目1-1
北海道札幌市東区 札苗北 札苗北小学校グラウンド 北海道札幌市東区東苗穂9条3丁目2ー3
北海道札幌市南区 真駒内(木) 真駒内上町公園 北海道札幌市南区真駒内上町4丁目9
北海道札幌市南区 澄川(水) 澄川小学校 北海道札幌市南区澄川5条4丁目1
北海道札幌市南区 真駒内(火) 真駒内COミドリ体育館 北海道札幌市南区真駒内幸町2丁目2-2
北海道札幌市白石区 南郷 南郷丘公園 北海道札幌市白石区南郷通2丁目北
北海道札幌市白石区 白石南 白石南公園 北海道札幌市白石区南郷通16丁目南
北海道札幌市白石区 北郷 川北小学校グラウンド 北海道札幌市白石区川北4条2丁目2-1
北海道札幌市白石区 月寒東 万生公園グラウンド 北海道札幌市白石区南郷通8丁目南2
北海道札幌市白石区 北都 北都小学校 北海道札幌市白石区北郷3条11丁目
北海道札幌市白石区 平和通 本通小学校グラウンド 北海道札幌市白石区平和通9丁目南1-1
北海道札幌市白石区 東札幌 幌東小学校グラウンド 北海道札幌市白石区菊水6条3丁目2-65
北海道札幌市白石区 米里 米里小学校 北海道札幌市白石区米里1条3丁目8-1
北海道札幌市豊平区 澄川(月) 平岸高台小学校 北海道札幌市豊平区平岸5条18丁目
北海道札幌市豊平区 美園 ときわぎ公園 北海道札幌市豊平区美園6条3丁目1
北海道札幌市豊平区 平岸 平岸西小学校 グラウンド 北海道札幌市豊平区平岸1条15丁目2
北海道札幌市豊平区 吉田川 しらかば台小学校 北海道札幌市豊平区月寒東4条18丁目10番43号
北海道札幌市豊平区 西岡 西岡小学校 北海道札幌市豊平区西岡2条9丁目1-1
北海道札幌市豊平区 中の島 旭小学校 北海道札幌市豊平区水車町3丁目1
北海道札幌市北区 篠路 柏葉荘グラウンド 北海道札幌市北区篠路2条9丁目1-15
北海道札幌市北区 新琴似(水)※データなし 北海道札幌市北区新琴似7条3丁目2-1
北海道札幌市東区 麻生 麻生公園 北海道札幌市東区北34条西9丁目
北海道札幌市北区 あいの里西 あいの里西公園 北海道札幌市北区あいの里2条3丁目
北海道札幌市東区 エルム エルムの森公園 北海道札幌市東区北26条西13丁目2
北海道札幌市北区 新琴似(木)※データなし 北海道札幌市北区新琴似1条3丁目1-1
北海道札幌市北区 篠路あさひ 篠路あさひ公園 北海道札幌市北区篠路9条3丁目4
北海道札幌市北区 屯田西 屯田西小学校 北海道札幌市北区屯田6条10丁目3‐1
北海道札幌市北区 新光(水) 新光公園 北海道札幌市北区新琴似1条11丁目12
北海道札幌市北区 新光(金) 新光公園 北海道札幌市北区新琴似1条11丁目12
北海道札幌市北区 屯田 屯田公園 北海道札幌市北区屯田8条6丁目3
北海道札幌市北区 あいの里東 鴻城小学校グラウンド 北海道札幌市北区あいの里3条6丁目2-1
北海道札幌市北区 新琴似中央 新琴似緑小学校グラウンド 北海道札幌市北区新琴似10条11丁目5
北海道札幌市北区 新琴似(月) ※データなし 北海道札幌市北区新琴似7条3丁目2-1
北海道札幌市北区 屯田中央 屯田小学校 グラウンド 北海道札幌市北区屯田7条6丁目2-2
北海道小樽市 さくら 桜小学校 北海道小樽市桜1丁目16-1
北海道上川郡 ひじり野(木) ひじり野公園 北海道上川郡東神楽町ひじり野北1条2丁目
北海道石狩郡 西当別 遊遊公園 北海道石狩郡当別町太美南
北海道石狩市 緑苑台kids 緑苑台子どもの家保育園 北海道石狩市花川東
北海道石狩市 緑苑台 紅葉山南公園 北海道石狩市緑苑台中央3丁目
北海道石狩市 花川南 まきば公園 北海道石狩市樽川6条2丁目
北海道千歳市 住吉 鉄東広場 北海道千歳市住吉町5ー2ー1
北海道千歳市 千歳 大和 指宿公園 北海道千歳市大和4-3-17
北海道千歳市 千歳 清流 遺跡公園 北海道千歳市清流2丁目
北海道千歳市 千歳 高台 桜ヶ丘公園 北海道千歳市高台5丁目2
北海道苫小牧市 沼ノ端(火) 新栄公園 北海道苫小牧市北栄町3丁目2番地
北海道苫小牧市 苫小牧 美原 清川公園 北海道苫小牧市美原町2丁目13
北海道苫小牧市 沼ノ端(木) 新栄公園 北海道苫小牧市北栄町3丁目2番地
北海道苫小牧市 苫小牧 川沿 川沿公園 北海道苫小牧市川沿町3-6
北海道苫小牧市 矢代 矢代公園 北海道苫小牧市矢代町2丁目1番地
北海道苫小牧市 末広 苫小牧市立若草小学校 北海道苫小牧市若草町1丁目4番5号
北海道苫小牧市 双葉 双葉1号公園 北海道苫小牧市双葉町1ー7
北海道苫小牧市 糸井 糸井公園 北海道苫小牧市しらかば町5丁目7番地
北海道苫小牧市 新開 ゆたか公園 北海道苫小牧市新開町2丁目8番地
北海道北広島市 大曲  北海道北広島市大曲末広4丁目
北海道北広島市 北広 双葉小学校グラウンド 北海道北広島市若葉町3丁目12
北海道留萌市 留萌(火) 高砂公園 北海道留萌市高砂町1丁目2
北海道留萌市 留萌(水) 高砂公園 北海道留萌市高砂町1丁目2

近くのスクール

上に戻る